вторник, 30 декабря 2014 г.

1293. Ваш труд для ближних не будет никакого значения для меня, потому что вас будут судить за вашу верность Истине

Воскресенье, 14 декабря 2014, 18:00
Моя дорогая, любимая дочь, Мой народ получил от Меня большой Дар через Мою Смерть на кресте. Эта Жертва, принесенная для того, чтобы искупить мир от неминуемой смерти, является частью Заключительного Завета Моего Отца перед Великим Днем, когда Он спасет остаток с земли.
Поколение за поколениями говорили Истину, содержащуюся в Книге Отца Моего, а Его священнослужители подтверждали Слово Божие. Но как много вы забыли и как мало вы знаете. Многие из тех, кто был назначен вести вас, согрешили, и их головы, гордо возвышенные, когда они играют со Словом Божьим, опустятся в стыде и страхе, когда они столкнутся с Предупреждением с Небес. Этим священнослужителям Я хочу сказать следующее.
Ваш труд для ближних не будет иметь никакого значения для Меня, потому что вас будут судить за вашу верность Истине. Я посещу вас и Мой Суд будет беспощадным, если вы не разорвете ваши языческие законы и не объявите Слово, данное вам так давно. Ваша пренебрежение к Законам Бога  позорит Меня, но ваш обман, который будет стоить Мне потерянных душ, приведет вас к гибели. Те из народа Моего, которые живут по Слову Божьему, хотя они и являются ничем в ваших глазах, будут сидеть на престоле суда, когда вас позовут ответить передо Мной,- почему вы ввели в заблуждение Мой Народ. Вам может казаться, что ваша власть и влияние безупречны, но знайте, что ваша слава исчезнет, и очень скоро; золотые и белые одежды, которые вы носите, превратятся в лохмотья, а ваши блестящие короны - в сорняки.
Из всех грехов мира нет худшего в Моих глазах, чем лицемеры, которые выдают себя за слуг Моих, но которые не служат Мне. Когда придут времена, когда вы будете богохульствовать против Меня и кормить детей Божьих ложью о значимости греха, Я пошлю на вас наказание столь большое, что вы не сможете утолить дыхание. Град огромного размера посыплется с небес, и каждую Церковь, захваченную Моими врагами и в которой они осквернят Мой Алтарь, уничтожит большое наводнение. Каждое преступление, которое вы делаете против Меня, делается против детей Божьих. И поэтому Я буду посылать вам предупреждение за предупреждением, пока вы не отбросите новое ложное учение; пока вы не будете говорить правду - Святое Слово Божье - и соблюдать Таинства так, как вас учили в начале.
С помощью этих сообщений Я буду напоминать вам Истину и буду продолжать предупреждать вас до того дня, когда вы окончательно решите, кого выбрать - Меня или тех, кто выдает себя за Моих, но служит зверю.
Ваш Иисус


1289. Ваша праця для ближніх не матиме ніякого значення для Мене, тому що вас будуть судити за вашу вірність Істині
Неділя, 14 грудня 2014 року, 18:00
Моя дорога, улюблена дочко, Мій народ отримав від Мене великий Дар через Мою Смерть на Хресті. Ця Жертва, принесена для того, щоб відкупити світ від неминучої смерті, є частиною Заключного Заповіту Мого Отця перед Великим Днем, коли Він врятує залишок з землі.
Покоління за поколіннями промовляли Істину, що міститься в Книзі Мого Отця, а Його священнослужителі підтверджували Слово Боже. Але як багато ви забули і як мало ви знаєте. Багато з тих, хто був призначений вести вас, згрішили, і їхні голови, гордо піднесені, коли вони бавляться зі Словом Божим, опустяться в соромі і страху, коли вони зіткнуться з Попередженням з Небес. Цим священнослужителям Я хочу сказати наступне.
Ваша праця для ближніх не матиме ніякого значення для Мене, тому що вас будуть судити за вашу вірність Істині. Я покараю вас і Мій Суд буде нещадним, якщо ви не розірвете ваші поганські закони і не проголосите Слово, дане вам так давно. Ваша зневага до Законів Бога дуже соромить Мене, але ваш обман, який буде коштувати Мені втрачених душ, призведе вас до загибелі. Ті з Мого народу, які живуть по Слову Божому, хоча вони є нічим у ваших очах, будуть сидіти на Престолах Суду, коли вас покличуть відповісти переді Мною, чому ви ввели в оману Мій Народ. Вам може здаватися, що ваша влада і вплив бездоганні, але знайте, що ваша слава зникне і то дуже скоро; золоті та білі одежі, які ви носите, перетворяться на лахміття, а ваші блискучі корони - на бур'яни.
Серед усіх гріхів світу немає гіршого в Моїх Очах, ніж ті лицеміри, які видають себе за Моїх слуг, але які не служать Мені. Як прийдуть часи, коли ви будете богохулити проти Мене і годувати дітей Божих брехнею про значимість гріха, Я зішлю на вас кару настільки велику, що ви не зможете втамувати подих. Град величезного розміру посиплеться з Небес, і кожну Церкву, захоплену Моїми ворогами і в якій вони осквернять Мій Вівтар, знищить велика повінь. Кожен злочин, який ви чините проти Мене, ви чините проти дітей Божих. І тому Я буду посилати вам попередження за попередженням, поки ви не відкинете нове брехливе вчення; поки ви не будете говорити Правду - Святе Слово Боже - і дотримуватись Таїнств так, як вас навчили на початку.
За допомогою цих повідомлень Я буду нагадувати вам Істину і буду продовжувати попереджувати вас аж до того дня, коли ви остаточно вирішите, кого вибрати - Мене чи тих, хто видає себе за Моїх, але служить звірові.
Ваш Ісус

Комментариев нет:

Отправить комментарий