понедельник, 29 декабря 2014 г.

1283. Мать Спасения: Божьих ангелов можно просить молиться за вас, но не просить предоставить вам сил

Воскресенье, 30 ноября 2014, 17:20

Мои дорогие дети, вы никогда не должны молиться Божьим ангелам, потому что они Его слуги и стремятся только отдать славу Богу и исполнить Святейшую Волю. Молитва является актом поклонения и когда вы обращаетесь к Божьим ангелам из Его Небесной Иерархии, это всегда должно быть с намерением просить их молиться за вас. Если вы пытаетесь общаться с Небесной Иерархией Ангелов, то это должна быть только просьба об их помощи и руководстве, чтобы вы могли выполнить Пресвятую Божью Волю.
Те из вас, кто считает, что может получить силы от Бога ангелов, ошибаются. Сила, данная ангелам, может прийти только от Бога, и вы никогда не должны использовать молитву к ним как замену для молитвы к Нему. Так много душ сегодня пытаются общаться с ангелами из эгоистических соображений, чтобы получить силы, которые не имеют ничего общего с Богом. Одержимость общением с ангелами может привести к ужасной неприятности, потому что может привлечь злого духа, если вы будете неосторожными.
Когда вы обращаетесь к Божьим ангелам о помощи, вы всегда должны сначала благословить себя Святой Водой, а потом просить их о помощи во имя Иисуса Христа. Если вы не делаете этого и используете любой предмет, который не связан с Христианством, при обращении к ангелам об их помощи, то этим вы можете призвать злого духа в свою жизнь. Если это произойдет, вы почувствуете, что его потом почти невозможно искоренить.
Погружение в общение с ангелами может завести вас в занятия оккультизмом. Как только это произойдет, вы будете притягивать тех ангелов, которые были изгнаны с Небес Моим Небесным Отцом. Они теперь бродят по земле сотнями тысяч, ища убежища. Души, которые оставляют себя открытыми для их влияния, могут быстро втянуться в мир духов, которые не от Бога. Как только вы примете этот подземный мир, вы не будете иметь мира. Эти падшие ангелы затянут вас в паутину обмана. Сначала вы будете чувствовать надежду, а потом убеждение, что вы можете контролировать все аспекты вашей жизни с помощью таких ангелов. Со временем вы будете ошибочно считать, что полностью контролируете свою собственную судьбу. Всякие ложные представления о мире заполнят ваш ум, но вскоре вы будете чувствовать себя очень несчастными.
Взаимодействие с такими духами, которых вы считаете Божьими ангелами, но на самом дел, не относящимися к Его Царству, приведет вас к занятиям оккультизмом, которые ослепят вас к Истине и уничтожат вашу душу.
Бог не дает Его Ангелам разрешение приносить вам дары, потому что они могут поступать только от Него. Божьих ангелов можно просить молиться за вас, но не просить предоставить вам мирские блага или духовные силы. Если вы поклоняетесь ангелам и стремитесь к таким вещам, то вы пребываете в нарушении Первой Божьей заповеди.
Любящая вас Мать
мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий