вторник, 2 декабря 2014 г.

1253. Бог Отец: Без Меня вы не могли бы существовать

28 октября 2014, вторник, 20:20
Моя самая дорогая дочь, Мои дети должны знать, что есть только один Бог. Только один. Любой другой существует лишь в мыслях человека. Любой другой бог является мерзостью в Моих Глазах, и человек, который не устоял перед поклонением ложным богам, служит лишь дьяволу, который наслаждается тем, что человек выпал из (состояния) Благодати.
Я есть Начало и Конец. Ничто не способен превозмочь Меня. Даже демоны и падшие ангелы, которых Я бросаю в бездну, никогда не устоят передо Мной и не бросят Мне вызов, ибо они не имеют на это сил.
Столько религий было основано склонным ошибаться человеком, и это вызвало много замешательств. С самого начала Я говорил Одним и тем же Голосом, и до конца может быть только Один-единственный Голос. Мир является Моим, так как Я создал его. Я сотворил каждое живое существо. Я также создал Свою Небесную Иерархию, из которой Я изгнал тех ангелов, которые оказали открытое неповиновение и предали Меня. Многие из этих падших ангелов общаются с Моими детьми, которые создали Нью Эйдж - форму спиритизма. Я предупреждаю тех из вас, кто поклоняется ложным богам, занимаясь подобными практиками. Такой спиритизм открывает ваши души для злых духов, единственным желанием которых является уничтожить ваши души.
Эти ложные ангелы являются демонами, маскирующимися под видом  живых духов света, но они совратят вас думать ошибочно (вероломно). Каждая ложь о Моей Небесной Иерархии будет насыщать вас так, чтобы вы приносили  все свои нужды сатане и злым духам. (Но) все, что они делают, является (лишь) беспощадным нападением на ваши души, подобно диким зверям, чтобы затем оставить вас опустошенными и лишенными всякой любви. Поначалу, когда вы предаетесь такому идолопоклонству, вы обретете ложное чувство покоя. Демоны могут давать такие возможности, но они не долго длятся. Однажды добившись доступа к вашим душам, они будут изводить вас и доведут вас до (совершения) дьявольских поступков.
Я есть все, что было в Начале, и Я являюсь Концом. Все начинается и заканчивается во Мне. Когда вы ставите ложных богов впереди Меня, и делаете это из-за вашего эгоистичного желания искать удовольствий, власти и из-за желания (самому) контролировать свою судьбу, вы виновны в нарушении Моей Первой Заповеди.
Без Меня вы не могли бы существовать. Без Меня у вас нет будущего. Без Моего Сына вы не сможете прийти ко Мне. Отвергните Моего единственного любимого Сына, Иисуса Христа, Истинного Мессию, и вы отвергните Меня.
Истина была изначально дана миру, когда было распространено язычество. Истина была дана миру с рождением Моего Сына, и роды родóв (поколения) были обращены. Истина вновь дается миру сейчас, когда великое отступничество душит души тех, кто верит в Моего Сына, и во время, когда язычество снова распространилось. Точно так же, как это было в начале, когда Я был отвергнут неблагодарными людьми, таким же образом это будет происходить и в конце, когда человеческие сердца обратятся в камень и добровольно отдадут свои души дьяволу. Затем, мира, каким вы его знаете, больше не будет, поскольку Новые Небеса и Новое Земля объединятся воедино. Окончательно вновь воцарится мир, и Я объединю тех, кто принял решение идти со Мной.
Ваш любимый Отец
Всевышний Бог


Комментариев нет:

Отправить комментарий