вторник, 2 декабря 2014 г.

1250. Рука Божия будет использовать солнце, чтобы встревожить мир

24 октября 2014, пятница, 22.50

Моя нежно любимая дочь, солнце есть одно из величайших знамений, когда божественное вмешательство - очевидно. Когда вы увидите изменения на солнце; когда оно окажется больше; будет светить дольше и в неположенное время - знайте, что приближается время Моего Второго Пришествия.

Рука Божия будет использовать солнце, чтобы встревожить мир тем, насколько его активность необычна. Ученые будут неспособны объяснить внезапную динамику солнца и странное поведение этой звезды, которая несет вам свет. Без солнечного света земля была бы погружена во мрак. Таким образом, так как грех человека множится, и грех воспринимается как простая особенность человеческой натуры, земля будет объята духом тьмы. Так как грех охватил мир, солнце будет медленно терять свое сияние и становиться унылым. Поскольку человек утрачивает свое чувство любви к другим и становится безразличным к боли, которую он причиняет окружающим тем, что грешит, мир будет становится все темнее – темнее духом, темнее днем.

Я буду продолжать постепенно подготавливать Божьих детей в это время. Я буду показывать вам путь в Мое Царство, и вы будете видеть Мой Свет. Ничто не будет отвлекать вас в пути, потому что вы будете видеть ясно, кáк зло навлекает собой эту ужасную темноту.

Солнце будет тускнеть, пока, наконец, на земле (совсем) не останется никакого света в течение трех дней. Единственным светом будет тот, который исходит от Истины. Но, на четвертый день небеса отвезнутся, и свет – подобного которому вы никогда и представить не могли, что такой существует, польется с Небес. Тогда Я стану видим для каждого человека в каждой стране, в одно и то же время, во всей Моей Славе, поскольку Я приду, чтобы восстановить Царство, обещанное Мне Моим Отцом.

Не бойтесь этой подготовки, которая требуется, чтобы каждый из вас был способен встретить Меня. Вы должны быть уверены, что хорошо подготовились ко Мне, потому что это будет день, когда Я вручу вам Ключи Своего Царства, и там будет великое празднование. В Моем Новом Мире, который наступит, больше не будет существовать зла, и праведные объединятся в союзе со Мной и со всеми Ангелами и святыми.

Вы должны рассматривать эту миссию, как если бы вы были в поездке. Каждая часть вашего путешествия приносит новые открытия – способы, которым вы будете учиться тому, что необходимо, чтобы подготовиться к следующему этапу. По мере того, как вы преодолеваете каждое препятствие, вы будете становиться сильнее. Даже самый слабый среди вас сможет пройти это путешествие, поскольку Я буду вести вас на каждом шагу, который вы предпринимаете, и скоро все это закончится.

Радуйтесь, поскольку Мое Царство ждет, и время будет коротко.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий