вторник, 2 декабря 2014 г.

1254. Матерь Спасения: Вера является основой Церкви

29 октября 2014 Среда, 14.25
Мои дорогие дети, когда вы ощущаете упадок духа,  растерянность и испуг из-за ужасной несправедливости, свидетелями которой вы являетесь, пожалуйста, просите о Моей мощной защите. Я буду ходатайствовать, от вашего имени, и просить Моего Сына услышать ваши просьбы о мире и спокойствии. Он исполнит вас Благодатями, необходимыми для того, чтобы стойко держаться и сберечь в своей душе огонь Святого Духа.
Если вы стремитесь обрести Дары Святого Духа и Мой Сын ответит на ваш зов, то ваша вера в Него значительно усилится. Как только это произойдет, ваша вера позволит вам сильнее уповать (полагаться) на Его Великое Милосердие. Вера является основой Церкви, благодаря которой она остается сильной. Вера освобождает вас от страха и отчаяния. Она принесет вам утешение, мир и спокойствие в неспокойные времена. Она позволяет вам видеть вещи ясно, ибо вы предуготованы к этому, так же как и к тому, чтобы защищать себя от преследований, с которыми вы сталкиваетесь каждый день.
Те, кто предан Иисусу Христу, всегда будут (вынуждены) терпеть боль Его Страданий. Это то, что вы должны принять, если вы следуете по Его Стопам. Если вы принимаете этот Крест, тогда вы должны жертвовать свои страдания Моему Сыну для спасения душ тех, кто иначе никогда не смог бы войти в Царство Моего Сына. Ваша жертва, несмотря на то, что она может быть трудна, приносит великую радость Моему Сыну, который оплакивает с великой скорбью тех, кого Он упустит дьяволу в последний день.
Вера, надежда и доверие Моему Сыну смягчат ваши страдания и принесут вам мир и радость. Именно тогда, когда вы обретете эти Благословения, вы будете знать, что уже преодолели всякое препятствие, которое отделяет вас от Бога. И за это вы должны быть благодарными – не печальными – поскольку Царство Божие будет вашим.
Отправляйтесь, Мои детки, любить и служить Моему Сыну.
Ваша любимая Матерь
Матерь Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий