вторник, 2 декабря 2014 г.

1259. Я приду тогда, когда вы меньше всего будете этого ожидать

Воскресенье, 2 ноября 2014, 17:20 ч.

Моя дорогая, возлюбленная дочь, Я хочу чтобы вы все, Мои драгоценные ученики, верили во все, чему Я учил вас, и во все, что Я говорю вам сейчас, потому что все Мои Планы согласны с Волей Моего Вечного Отца. Вы не должны бояться будущего, ибо все находится в Его Святых Руках. 

Веруйте и вы обретете мир. Мой План будет окончательно реализован, и все страдания исчезнут, а все зло будет уничтожено. Пришло время принять Истину, хотя она может быть очень страшной. Если вы полностью доверитесь Мне, я облегчу вашу ношу, а Моя Благодать наполнит вас Моей Любовью, которая принесет вам великое утешение в эти трудные времена. 

Я приду тогда, когда вы меньше всего будете этого ожидать, а до этого времени вы должны молиться, молиться и молиться за тех, кто не знает Меня, а также за тех, кто знает, но отказывается признавать то, Кем Я являюсь. 

Я продолжу изливать на вас Дар Утешения ( Святой Дух ), чтобы помочь вам не свернуть с пути ко Мне. Все Дары будут даны тем, кто любит Меня смиренным и раскаянным сердцем. Но Моя Любовь не достигнет тех, кто решил почитать Меня на своих недалеких условиях. Не коснется она и сердец упрямых душ, которые считают, что знают Меня, но чья гордыня ослепляет их к Истине, данной им с самого начала. 

Истина приходит от Бога. Истина будет существовать до конца времен. Истина будет раскрыта всем во всей ее полноте в ближайшее время, и тогда она раскроет сердца тех, кто отбросил Мое Вмешательство. Тогда Моя Армия поднимется вместе в Славе Божьей, чтобы провозглашать Истинное Слово Божье, аж до последнего дня. Они приведут с собой души язычников, которые пойму, что есть только один Бог. Это не язычники Меня отвергнут. Нет, это будут души христиан, которые попали в серьезное заблуждение. Именно из-за этих христианских душ Я страдаю больше всего. И именно за них Я прощу молиться каждый день, и каждый час. 

Ваш любимый Иисус


Я прийду тоді, коли ви будете найменше очікувати
Неділя, 2 листопада 2014, 17:20
Моя дорога, улюблена донечко, Я хочу, щоб усі ви, Мої дорогоцінні учні, вірили в усе, чому Я навчав вас, і у все, що Я говорю вам зараз, бо всі Мої Плани є згідно з Волею Мого Вічного Отця. Ви не повинні боятися майбутнього, бо все знаходиться в Його Святих Руках. 
Вірте і ви знайдете мир. Мій План буде остаточно реалізований, і всі страждання щезнуть, а все зло буде знищене. Прийшов час прийняти Істину, хоча вона може бути страшною. Якщо ви повністю довіритесь Мені, Я полегшу ваш тягар, а Моя Благодать наповнить вас Моєю Любов'ю, яка принесе вам велику втіху в ці важкі часи.
Я прийду тоді, коли ви будете найменше очікувати, і до того часу ви повинні молитися, молитися і молитися за тих, хто не знає Мене, а також і за тих, хто знає, але хто відмовляється визнавати, Ким Я Є.
Я продовжу виливати на вас Дар Утішителя, щоб допомогти вам не звернути з дороги до Мене. Усі Дари будуть надані тим, хто любить Мене смиренним і розкаяним серцем. Моя Любов, проте, не досягне ті душі, які вирішили шанувати Мене на своїх недолугих умовах. Не доторкнеться вона і сердець впертих душ, які вважають, що знають Мене, але чия гординя засліплює їх до Істини, даної їм із самого початку.
Істина приходить від Бога. Істина буде існувати до кінця часів. Істина буде розкрита у всій її повноті найближчим часом, і тоді вона розітне серця тих, хто відкинув Мою Руку втручання. Тоді Моя Армія підніметься разом у Славі Божій, щоб проголошувати Істинне Слово Боже аж до останнього дня. Вони приведуть із собою душі поган, які зрозуміють, що є тільки один Бог. Це не погани Мене не приймуть. Ні, це будуть душі Християн, яким була дана Істина, але які відпали в серйозну помилку. Саме за цими Християнськими душами Я сумую найбільше і саме за них Я прошу вас молитися щодня, щогодини.
Ваш Люблячий Ісус

Комментариев нет:

Отправить комментарий