О Посланиях


1 марта 2011 в Европе одна ясновидящая сказала, что начиная с ноября 2010 года получает Божьи послания от Богородицы и также от ее любимого Сына Иисуса Христа. Послание содержат предсказания и христианские учения. Их цель - подготовить человечество ко Второму Пришествию Иисуса. Эти Послания относятся к Большому Предупреждению, к большому Милосердию Бога, которое, по мнению ясновидящей вскоре исполнится, но точная дата ей не известна.
В мире все люди, кто старше семи лет, увидят свои грехи, чтобы они смогли глубоко раскаяться и покаяться еще до Страшного суда. По мнению ясновидящей, очень важно, чтобы человечество хорошо подготовилось к Великому Предупреждению, потому что это событие будет таким потрясением, что этот шок не все смогут перенести, и умрут в смертном грехе.

Молодая женщина-ясновидящая, она же жена и мама, чтобы защитить свою семью, не хочет публичности. Она утверждает, что наш Господь эти Послания дал нам в награду, и она должна передавать их через интернет. В этом ей помогли. Эта молодая женщина живет в католической вере, регулярно посещает богослужения, однако, по ее выражению, ее вера была недостаточно сильной. Благодаря Посланиям вера укрепилась.
Женщина утверждает, что о явлении Марии не слышала и об учении Священного Писания знала очень мало. Свою духовную жизнь считала бедной. Когда наш Господь сказал название книги - "Большое предупреждение" - (первая часть, которую она должна выпустить), она подумала, что эта книга о Втором Пришествии нашего Господа. Благодаря Гарабандальським явлениям  ей стало известно, что Великое Предупреждение предшествует пришествию нашего Господа. Через несколько месяцев ясновидящая нашла духовного проводника, который подтверждает, что Послания соответствуют учению Католической веры, они передаются без изменений.

Как ясновидящая получает Послания?
Послания она  получает через внутренний голос, но часто было так, что во время молитвы ей являлись Богородица и Господь Иисус. Она видела лица многих Святых, тех, которых раньше не знала, например: Св. Фаустины, Св. Августина, Св. Бенедикта, Св. Терезы Авильской, папы Иоанна Павла II , которого Дева Мария назвала Святым. Некоторые предсказания (на основе Посланий) говорят о восстании в арабском мире, об Антихристе, который вскоре даст о себе знать, о трех высокопоставленных политиках, которых скоро должны убить. Одновременно Послания открыли для ясновидящей детали политического развала и раскола,  связанные с Ватиканом.
Опубликованные предсказания усиливают веру, утверждают Католическое вероучение. Послания передаются для того, чтобы человечество приняло Евангелие, чтобы люди смогли подготовиться ко Второму Пришествию Иисуса и чтобы многие души смогли спастись во время Страшного суда.
В том, что касается реальности Посланий, ясновидящая подчиняется решению Папской канцелярии. В случае, "когда речь идет о предсказании, судьей может быть только сам Папа" (Папа Лев X, 1513).
В настоящее время ясновидящая находится под надзором Церкви, имеет духовного проводника. Она просит христиан мира много молиться за те души, которые не переживут Большое Предупреждение, и за тех, кто всеми своими действиями будут стараться ослабить последствия этого великого События, желающих царствования Антихриста.
Событие, которое находится в центре Посланий, это мистическая встреча с нашим Господом Иисусом, которую предсказала Богородица в 1961 г. в Гарабандале. Согласно посланий, это произойдет в ближайшее время с целью обращения к вере человечества.
14 октября 1966 г. папа Павел VI закрепил декрет Святой Конгрегации, выданный на защиту веры, согласно которому, без разрешения церковного управления стала возможной публикация текстов, которые появились необычным путем; были отменены доктрины 1399,5 и 2138 старого Кодекса, декрет 1186 конгрегации веры, Acta Apostolicae Sedis , от 29 сентября 1966 г.
Распространение личных откровений не освобождает от учения Церкви - Славной невесты Христа. По поводу личных высказываний II Ватиканский Собор (12 догматическая конституция Церкви) отмечает: "... Эти дары благодати наделены исключительной силой света, они просты и обращены ко всем, они общеприняты, признаны и укреплены, поскольку они совпадают и отвечают интересам Церкви .. . Подтвердить достоверность - задача тех, кто призван управлять Церковью, особенно, в обязанности которых входит не допустить потерю и угасание душ, они должны проверить и сохранить все хорошее "(5,12.19-20).
Папа Бенедикт XIV в конституции " Indexet "(реестр запрещенных книг, который отменил папа Павел VI в 1966 г.) писал: "Напоминаем, что нельзя осудить автора, не прочитав полностью книгу, не взвесив все за и против, не сравнив взаимодействия, описанные в книге, не проверив намерения и цели автора. Об авторе нельзя судить по одному, отдельному предложению. Часто бывает, что автор в одной части текста не полностью, не ясно раскрывает событие, а в дальнейшем все станет понятным и то, что казалось недостоверным, станет понятным и правдивым ". Данные пророчества во всем соответствуют Учением Священного Писания.
Все Послания ясновидящей (а их, начиная с 2010 года и по сей день, насчитывается почти 700) публикуются на официальном интернет-сайте (на английском языке):
www . thewarningsecondcoming . com
Послание переводятся на многие языки:
http://www.diewarnung.net/Russisch/neu_ru_g.htm   - Русский перевод Посланий (официальный)
к сожалению сейчас перестал работать сайт www . preduprezhdenije . ru - с Русским переводом Посланий (не официальный)
Наш блог -с русским переводом Посланий (не официальным)  http://preduprezhdenije.blogspot.com/
http://poperedzennya.blogspot.com/ - украинский перевод Посланий

4 комментария:

  1. http://www.diewarnung.net/Russisch/neu_ru_g.htm
    ссылка не работает. Сайт удалили что-ли?

    ОтветитьУдалить
  2. Да будет анафема!!!
    Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геену?
    Слепой ведет слепого!
    Одни слепцы осуждают других слепцов. Участь ваша в озере огненном если не покаетесь.

    Ибо один Бог и один посредник- Иисус Христос!!! Кто либо другой (дева Мария, лубая другая мария, папа римский, любой "святой") - ересь, идолопоклонство.

    ОтветитьУдалить
  3. Glory to Jesus Christ!
    Hi! I have a big request to you
    I distribute the Book of Truth through the site http://book-of-truth.com/
    And please post the link http://book-of-truth.com/ on your site
    for the salvation of the people and for the glory of God
    God bless
    Yura

    ОтветитьУдалить