вторник, 9 декабря 2014 г.

1279. Мать Спасения: Фальшивая церковь тьмы не будет иметь в себе жизнь

Четверг, 27 Ноябрь 2014, 8:40 ч.

Мои дорогие дети, фальшивая церковь - церковь, которая заменит Церковь моего Сына на земле - уже подготовлена, и всякая ересь будет умело скрыта между текстами нового служебника, который заменит старый.

Фальшивая церковь тьмы будет построена, чтобы заменить старую после большого адского огня. Все, что присутствовало в церкви Моего Сына, будет заменено на все новое. Но одно никогда не изменится. Фундамент, на котором была построена Церковь моего Сына, тот не нарушится, так как он прочно посажен в землю. Ни один человек не может и не сдвинет его, потому что Бог не позволит этого.

Церковь тьмы не будет иметь в себе жизни. Никакого плода она не даст, потому что будет построена на мертвой почве. Всякая ересь будет исходить из уст тех, кто будет проповедовать с ее кафедр. Она станет логовом беззакония и все, что будут провозглашать голоса, которіе будут щеголять своим величием, не будет иметь никакого смысла.

Это будут дни, когда многие христиане, будут очень напуганы, очень усталы, и с нехваткой истинной веры, будут молиться в ее стенах. Но они будут молиться не к моему Сыну, а к антихристу, потому что это он будет сидеть на троне, который они возведут в этих стенах.

Антихрист будет править рядом с местом, где мой Сын построил Его Церковь, и многие люди поверят, что новая церковь - Его, но это будет самой большой ошибкой. Те, кто будет противиться этой церкви или находить в ней ошибки, будут высмеяны и обвинены в ереси теми предателями моего Сына, которые сами будут самыми ужасными еретиками, которые когда-либо проникали в Церковь Божию со дня ее создания.

Молитесь, молитесь, молитесь, чтобы осталась сильная армия священников моего Сына, которые никогда не поддадутся давлению, которое ждет их в будущем.

Ваша Любящая Мать

Мать Спасения

Мати Спасіння: Фальшива церква темряви не матиме в собі життя
Четвер, 27 листопада 2014, 8:40
Мої дорогі діти, фальшива церква - церква, яка замінить Церкву мого Сина на землі — вже підготовлена і усяка єресь буде вміло прихована поміж текстами нового служебника, який замінить старий.
Фальшива церква темряви буде побудована, щоб замінити стару після великого пекельного вогню. Все, що було присутнім в церкві Мого Сина, буде замінене на все нове. Але одна річ ніколи не зміниться. Фундамент, на якому була збудована Церква мого Сина, не порушиться, бо він міцно посаджений у землю. Жодна людина не може і не зрушить його, тому що Бог не дозволить цього.
Церква темряви не матиме в собі життя. Ані плода вона не дасть, бо буде збудована на мертвому ґрунті. Усяка єресь буде виходити з вуст тих, хто буде проповідувати з її кафедр. Вона стане лігвом беззаконня і все, що проголошуватимуть голоси, які будуть хизуватися своєю величчю, не матиме ніякого сенсу.
Це будуть дні, коли багато Християн, дуже наляканих, дуже втомлених і з браком справжньої віри, будуть молитися в її стінах. Але вони будуть молитися не до мого Сина, а до антихриста, бо це він сидітиме на троні, який вони зведуть у цих стінах.
Антихрист буде правити поруч з місцем, де мій Син побудував Його Церкву, і багато людей повірять, що нова церква - Його, але це буде найбільшою помилкою. Ті, хто буде противитися цій церкві або знаходити у ній помилки, будуть висміяні та звинувачені у єресі тими зрадниками мого Сина, які самі будуть найбільшими єретиками, що будь-коли проникали в Божу Церкву з дня її створення.
Моліться, моліться, моліться, щоб залишилась сильна армія священиків мого Сина, які ніколи не піддадуться тиску, що чекає на них в майбутньому.
Ваша Любляча Мати
Мати Спасіння

Комментариев нет:

Отправить комментарий