среда, 21 ноября 2012 г.

8.11.2010 Первое послание от Иисуса Христа

Видите,  настало  для  вас  время, когда  Я изменю  этот мир, чтобы  все, которые  Меня  отвергают,   увидели   Мою  правду. Безмерно буду милостивым  к тем,  кто,  почувствовав Мою  боль на кресте, следуют за  Мной.  Радуйтесь  все, кто  следует за Мной и может  противостоять  ежедневному искушению. Все остальные, которые отвернулись  от Моего учения, слепые, не хотят знать то, что Я обещал, когда умер на кресте за их грехи.
Очень больно, Я безутешно одинок, оставили Меня  грешники, те, которых люблю, за которых отдал свою земную жизнь. Землю накрыл мрак. Те, кто следует за Мной,  кто страдает вместе со Мной, когда наблюдают за этим грешным миром, видят, что грешники не только к  Отцу повернулись спиной, но и ко  Мне тоже, не смотря на то,  что Я принес за них очень большую  жертву, чтобы спасти их от вечного проклятия.

Я  в отчаянии, плачу горькими слезами  разочарования  и  печали, когда  вижу, как отвергают  Меня и  во второй  раз. Прошу Моих последователей, чтобы в этом мрачном периоде собрались  вместе.  Надо победить  безразличие к молитве и  обратиться  ко  Мне за  помощью, спасти тех, чьи души захватил дьявол. Грешники  имеют еще время    на искупление вины. Нет простой дороги. Покаяние должно идти от  сердца. Не бойтесь  распространять ту    любовь, с которой всех  люблю. Последний раз прошу вас, христиан,  мусульман , индусов, евреев, которых обманчивое человеческое мышление привело на ложный путь, откройте глаза, услышьте   слова  настоящего     Бога, того,  Кто через пророков обратился к вам.  Правда написана и зафиксирована  в Святом Писании и это никто не может исправить, поменять,  никто не может его настоящий смысл  неправильно истолковать.  Есть только один Бог. Прекратите войны, откройте глаза, следуйте  за Мной в Вечную Жизнь. Настолько люблю вас, что жизнь отдал за вас. Вы уже забыли?  Последний раз и срочно прошу вас через  Божье милосердие, вернитесь ко Мне. На землю вернусь через Свое   Божье   милосердия, чтобы испытать  вас, помочь  вам увидеть свои сердца, чтобы искали правду. Не разрешайте лукавому вас  погубить. Ищите правду. Любовь и только чистая любовь приведет вас  к Отцу.
Прошу вас,  не забывайте про мое Божье Милосердие. Люблю каждого человека. Молитесь за прощение  ваших грехов.  Подайте руки и  дайте повести вас в страну  моего  Отца. Вернусь на землю, как это было  предсказано. Время  Моего Пришествия  придет так быстро, что многих  застанет  не подготовленными. Многие испугаются  и остановятся перед опасностью. И не захотят поверить в то, что это случилось. Моим пророкам не осталось много времени подготовить человечество для этого  большого  события.
Мои верующие, призываю всех вас учесть Мои Предупреждения!  Распространяйте правду!  Предупреждайте всех,- Что молиться надо за мое милосердие.  Сделаю все, чтобы спасти каждую душу из тех, кто даже в последнюю  минуту своей жизни  раскается  в своих грехах. Не могу и не хочу влиять на ваше собственное, свободное желание, управлять ей. Предупреждаю вас,  услышьте мои слова.
Всех  люблю. Прошу помолитесь  за то, чтобы грешники  обратились в веру еще  до конца  времени, которое уже почти  настало. Не хотел бы  спугнуть тех, кто последуют за Мной, но умоляю  вас, спасайте души. Помните, как  важно, чтобы в душе вы отвернулись от соблазнов мира. Вместо этого ищите простое смирение, которое исключает эгоизм  и идолопоклонство.
Правду о Моем втором Пришествии распространять надо  простым людям. Быстрый рост  атеизма и культа сатаны  ведет  к духовной темноте в этом печальном и неблагодарном мире. Поэтому простым душам, истинным верующим надо взять на себя это задание.
Сейчас, когда мир находится в стеснительном положении, о чем говорит   Библия, молитесь за спасение человечества. От свободной воли каждого зависит, готов ли он сделать хоть что-то   для прощения своих грехов. Никогда нельзя бояться. Моя любовь  безгранично милосердна.
Ваш Спаситель, ИИСУС  ХРИСТОС.

Комментариев нет:

Отправить комментарий