четверг, 29 ноября 2012 г.

21 марта 2011 г., понедельник 23:00 Молитесь за тех, кто причиняет вам боль


Любимая дочь, сегодня ты чувствуешь такой мир на душе, который ты не знала уже долгое время. Дочь Моя, тебя мучил плут. Сейчас, через полученные от Меня милости, ты не чувствуешь его нападения.
Я послал тебе одну чистую, полную любви душу, которая поможет тебе. Он, держа тебя за руки, приведет тебя ко Мне, к Правде. Любимая дочь, ты уже знаешь, что значит страдать во Имя Мое. Тебе ведомо чувство унижения, знаешь, как это, когда издеваются публично, высмеивают за спиною, обвиняют незаслуженно. И все это во Имя Мое. Радуйся потому, что это значит, что ты еще больше приблизилась ко Мне. Ты уже поняла, что молитва будет держать тебя в состоянии мира и благодати.
Дочь Моя, не осуждай тех, кто причинили тебе боль, молись за них. Прости их. Ты уже это сделала, правда? Ты уже понимаешь правду Моих Учений. Ты становишься все сильнее и сильнее, дочь Моя. Никогда не бойся. Как Я уже говорил, плут никогда не сможет завладеть твоею душою. Я крепко обнимаю тебя и обещаю, если заблудишься, Я снова прижму тебя к Себе.
Ты сейчас должна быть смелой и сильной, они тебе нужны для распространений Моих посланий. Человечество должно узнать о них. Они срочные. Ты знаешь, что должна сделать. В каждую минуту дня, зови Меня, зови в свое сердце. Люблю тебя, Моя смелая, дорогая дочь. Горжусь с тобой, горжусь, с каким спокойствием защищаешь правду и никогда не отвергаешь эти святые Послания.
Сейчас уже ведома тебе, Правда.
Ваш любимый Спаситель,
Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий