четверг, 29 ноября 2012 г.

24 марта 2011 г. четверг, 23:00 Значение и сила молитвы


Моя любимая, дорогая дочь, с большой радостью Я снова объединяюсь с тобой в этот вечер. После того, как получила милость, можешь различать правду и ложь, для тебя стало однозначным, по какой дороге ты должна следовать дальше.
Наконец, ты передала себя Мне, Мы стали одним целым, и ты свободна. Нет у тебя больше сомнений, чистая у тебя совесть. Стала сильнее, чем когда либо, и готова открыть миру Мое обещание. Люди поймут как важно и срочно должны подготовиться к тому моменту, когда им будут предъявлены все их грехи.
Предупреждение и подготовка могут спасти много душ. Чем больше людей обратятся в веру, тем меньше и слабее будет наказание. Дочь 21 марта 2011 г., понедельник 23:00оя, никогда не будь довольна с собою, но никогда и не должны пугать тебя предстоящие события. Все закончится и настанет радостный, счастливый мир.

Послания подтверждают существование Бога
Скажи Моему народу, что эти Послания просто хотят подтвердить всем существование Бога. Все должны понять, что душа – самая важная часть человека. Сохранить свои души необходимо, если хотят стать частью того прекрасного будущего, которое ожидает на всех вас. Для этого люди должны помнить и соблюдать Десять заповедей, после чего должны только жить по моим учениям , так как Я им показал.
Своими предсказаниями, хочу всем подтвердить, что происходит Божье вмешательство. Надеюсь, это откроет их сердца перед правдой.
Божья Любовь приносит Мир
Многие показывают лживую верность к Моим учениям. Для других это ненужно  и скучно, устают от них. Боятся, если станут следовать за Мной, потеряют свое богатства, материальное благополучие. Не понимают, что единственная радость, которую
(люди) могут испытать, это Божья Любовь. Эта любовь может прийти в ваши жизни, если приблизитесь ко Мне и к Моему Вечному Отцу. Это можно осуществить только молитвами. Узнав этот мир души, вы освободитесь от переживаний и напряжений. Нет такого стимулятора, наркотика, которое вызвало бы чувство такой радости как чувство приближение к Моему сердцу. Эта любовь переполнит ваше тело, сознание и душу, даст вам возможность жить более свободно. Вы узнаете такое глубокое удовольствие, которое не было ведомо вам раньше. Удивит вас, как мало значит материальное благосостояние, какое слабое его притяжение. К своему удивлению, потеряете интерес к нему.
О, дети Мои, если попробуете приблизиться ко Мне, станете свободными.
Больше не почувствуете пустоту, отчаяние в своих душах. Станете более спокойными, не будет спешки, останется больше времени заботиться о других, найдете свой внутренний покой. Вы будете сиять от счастья, и это станет притягивать к вам других. Это вас удивит. Не переживайте, это милость Бога. Ваше состояние благодати заразное, ваша любовь перейдет и к другим. Этот процесс будет продолжаться и продолжаться.

Прошу вас, дети Мои, помните значение молитвы. Помните, с какой скоростью и силой она распространяется, чтобы накрыть те счастливые души, которых притягивает эта любовь.
Сети сатаны, сплетённые для сомнения, рождают страх
Точно так, как молитва друг за друга и любовь к ближнему имеют силу, так и ненависть сатаны влияет на людей. Плут распространяет обман и ложь с помощью людей неверующих и тех, которые занимаются тёмными духовными играми. В сети ненависти часто попадают и те люди, которые считают что живут сравнительно правильно и честно. В сетях сатаны могут запутаться буквально все, кто не осторожен. Жертвами сатаны овладевают чувства: беспокойства, трепета, боязни, отчаяния и страха. Этот страх очень быстро превращается в ненависть.
Приходите все ко Мне. Не ждите, пока разрушится ваша жизнь. Я всегда рядом, вижу вас. Жду вас в надежде, что избавитесь от высокомерия и Я смогу обнять вас. Заходите в свои церкви и молитесь ко Мне. Разговаривайте со Мной, обращайтесь ко Мне, где бы вы небыли, дома, на работе, в дороге. Очень быстро вы услышите Мой ответ.
Встряхнитесь - раскройте свои закрытые сердца
Встряхнитесь, дети Мои. Вы уже понимаете, что нуждаетесь во Мне? Когда откроете, наконец, свои сердца и впустите Меня к себе? Не теряйте зря своего времени и время ваших близких. Я - есть любовь. Вы нуждаетесь в Моей любви, которая вылечит ваши души. Узнав Мою любовь, ваши души раскроются и вы узнаете чувство настоящей любви. Эта любовь приведет вас к правде, вы узнаете о Моих обещаниях, которые Я дал вам умирая на кресте за ваши грехи. Я вас люблю, дети Мои. Прошу вас и вы окажите Мне ту любовь, о которой умоляю вас. Не становитесь пропавшими, у вас осталось мало времени. Возвращайтесь ко мне, не медлите.
Ваш любящий Спаситель,
Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий