четверг, 22 ноября 2012 г.

24.11.2010 Ступеньки, ведущие к духовному совершенству

Любимая дочка, пиши следующее: вера может поколебаться, даже у самых верных моих последователей, именно тогда, когда они меньше всего рассчитывают  на это.
Важно знать, речь идет об испытании веры, после которого, Мои дети возвратятся  к  Моему Сердцу, станут еще  более сильными. Не бойтесь экзамена, который  Я  допускаю с этой целью.
Нелегко  сохранить веру, дети Мои, слишком  много препятствий на пути. Временами  вы почувствуете  полную пустоту в душах, которая  может привести  вас  к помешательству.  Будете думать, что остались  одинокими.

Мои верные последователи, вы должны понять: несмотря на то, что вы чувствуете себя одинокими, Я никогда не оставляю вас, Я всегда рядом.  Всему этому душевному состоянию  только одна цель - укрепить веру, привести вас ближе ко Мне. Это ступеньки, которые ведут к душевному совершенству,  в Рай. Это длинная дорога, и может пройти много времени, прежде чем вы подниметесь на  вершину. Каждая ступенька приводит к новым познаниям, благодаря которым получите необходимые милости к духовному совершенству, которое приведет в Рай Моего Отца.
Каждой пройденной ступенькой, вы приобретаете новые познания. Иногда трудно. Бывает, покажется не справедливым.  Поднимаясь,  вы больше и больше будете чувствовать  Правду Моих учений.
Некоторые быстро пройдут эту дорогу,  другие же,  не спешат. Будут среди Моих последователей и такие, которые потеряют свою храбрость.  Преодолев  одну – две ступеньки, некоторые  могут  остановиться  и вернуться назад на три. Это естественно. Из тех, кто слишком быстро идет вперед, могут появиться и такие, которые станут слишком самодовольными. Это убедит их в том, что они уже понимают все духовные дела. Лукавый - тот, который заставляет вас этому поверить, принять самоуверенность.
 Все подарки, исходят от Меня. Вы их получаете благодаря  Моей  бесконечной  любви к вам. Никогда не верьте, что все получаете благодаря самим себе,  благодаря вашей сильной вере. Вера сильна, благодаря  вашим чувственным  душам и это тоже подарок от Меня.  Для того,  чтобы достичь вершины, вы должны быть покорными по отношению ко Мне.  Навсегда оставайтесь  добродетельными, нравственными.
Обязательно,  будьте уверенны в вере. Это меня радует. Никогда не считайте, что вы уже знакомы с тайнами Рая.  Людям, рожденным в первородном грехе, только время может раскрыть эти тайны.
Старайтесь принять, все испытания,  которые  Я вам посылаю, потому что это тоже  подарок от  Меня. Цель моих подарков,  укрепить вашу любовь ко Мне.
Я горжусь Моими детьми, теми, кто верит во  Мне, которые уважают и слушают Меня. Для того, чтобы поднять вас  в Рай Отца,  вы должны стремиться к полному совершенству, стремиться присоединиться ко  Мне во славе.
Перед тем, как передать Мне полностью свои души,  вам необходимо время и терпение. Как только это произойдет, вы станете частью Моего мистического Тела  в вечности.
Дети мои, отдайте себя Моей чистой любви, никогда не бойтесь, никогда не оборачивайтесь. В  Моих объятьях будете в безопасности.
 Будьте сильными, Я никогда не брошу своих любимых, верных последователей. Никогда.
Ваш любимый Спаситель, Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий