пятница, 30 ноября 2012 г.

24 апреля 2011 г. Воскресенье Пасхи, 20:30 Используйте все возможности для спасения других


Любимая, дорогая Моя дочь, это важный день, поскольку Моим Воскрешением из мёртвых исполнилось предсказание, данное человечеству. Исполнилось Моё обещание, Воскрешение, которое поможет вам подняться в свет Небесного Рая. Встаньте и подойдите ко Мне, к своему Спасению.
Дети Мои, вы должны использовать все возможности для того, чтобы и другие обратились в веру. Объясняйте больше и относитесь с любовью к другим, к тем, которые сомневаются. Результатом будет их обращение в веру. За это, вы получите от Меня множество необыкновенных милостей. От Меня это будет подарком, а от вас великолепным действием Милосердия.
Обращение в веру, дети Мои, спасёт много душ. Случается, что когда один человек обращается в веру, ему последуют и другие, его друзья и знакомые. Обращение в веру, приводит к обращениям в веру. Не имеет значения, если кто-нибудь станет смеяться, считать это глупостью. Это требует от вас смелости, Мои любимые и верные последователи. Каждый раз, когда Я обращаюсь к вам и вы начинаете объяснять Мои учения другим, люди станут слушать вас. Может, кто-нибудь будет улыбаться и вам покажется, что не принимают вас всерьёз, но внутри они услышат вас, поймут смысл сказанного.

Когда Святой Дух действует через вас, люди в своих сердцах почувствуют притяжение к вам. Однако не будут знать, почему. В такие минуты, вы сможете к ним приблизиться.
Некоторые будут реагировать медленно. Будьте терпеливы. Они постепенно начнут вас слушать. Сначала, зададут вам вопрос. Это в основном будет касаться чего-то хорошего или плохого, но будет означать, что принятие веры, уже пустило корни. Никогда не переставайте распространять правду Моего Учения. Это не должно быть проповедью от вас, а лучше чтобы было очень понятным объяснением правды. Обращайте в веру других своими простыми, непосредственными разговорами. Люди станут более приемлемы для разговора.
Дети Мои, вы будете шокированы реакцией других, особенно тех, кто живет в неведении и в темноте. Их ответ будет агрессивным, с издевательским оттенком. Они спросят, действительно верите ли вы в такие глупости.
Они будут ругать, и обижать вас. Поставят под сомнение вашу интеллигенцию. Обвинят вас в том, что вы обратились к религии только потому, что у вас большие трудности. Иногда будете смущаться, и наверно трудно будет вам защитить себя. В таких случаях молчите, или может иногда, только очень редко задайте какой-то вопрос.
Спросите этих душ: «Почему чувствуешь так?» Чем больше вопросов вы зададите, тем сильнее начнут они задумываться о них. Всех, не сможете убедить в правде. Но каждый раз, когда попытаетесь это сделать, будете расти в Моих глазах.
Идите сейчас, дети Мои. Обращайте в веру людей и от Меня получите много- много милостей.
Ваш любимый Спаситель
Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий