среда, 28 ноября 2012 г.

5 февраля 2011., 11.50 Любовь, дорога к Спасению

Любимая дочь, сегодня ты получила особенные милости, чтобы приблизиться ко Мне. Только рядом со Мной ты почувствуешь в своем сердце мир, любовь и радость. Только через молитвы и если передашь Мне все свои проблемы, сможешь со Мной объединиться. Если передашь себя Мне, дочь Моя, и если доверишься Мне, тогда поймешь ту любовь которую Я чувствую к тебе в Своем Сердце. Если поступишь так, усилится и твоя любовь ко Мне. Я могу позаботиться о твоих опасениях и беспокойствах, если ты посвятишь их Мне и положишь их в Мои Руки.
Настоящую любовь ты можешь дать другим только в том случае, если любишь Меня. Любовь подарит тебе возможность увидеть других Моими глазами, которые полны нежностью и сочувствием.
Твоя жизнь изменится только в том случае, если ты по - настоящему любишь Меня. Ежедневно почувствуешь радость и заботу. Никогда не бойтесь Моей любви, дети Мои. Хватит ее для всех, только обратитесь ко Мне и попросите. Получив любовь, ведите себя великодушно. Распространяйте Мою любовь везде и так, чтобы все, особенно сомневающиеся души, обратились в веру. Эта единственная дорога к спасению.
Ваш любящий Спаситель,
Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий