среда, 21 ноября 2012 г.

8.11.2010 Первое послание Девы Марии


(нижеследующее послание является разъяснением для будущего, для  тех, которых мы еще не знаем, для тех, кто получают  послания и не знают ,что с ними делать)
«Дочь моя, задание, которое я тебе доверила, имеет  большое  значение, не допусти, чтобы тебе препятствовали    в его выполнении. Сообщать надо правду. Ты избрана для  этого дела. Дочь моя, будь сильной. Посмотри вверх, на  Бога  и  попроси, чтобы Он вел тебя, чтобы ты смога справиться  с этим  заданием.
Все святые находятся возле тебя, помогают тебе в работе. Особы,  которых  ты  видела,  будут  тебя  поддерживать, чтобы  ты  могла  распространять Мои безграничные послания, чтобы  для всех они  были  услышаны   (имеются  в виду  те святые,  лица  которых  ясновидец  видела  в своем видении, но тогда  и понятия не имела,  кто они могут быть. Только позже  установили эти  личности:  Св. Иоанна Павла II, сестры  Фаустины, Святого Иосифа и еще двух других,  личность которых не смогли  определить ).
Тебя  будут  вести.  Просто не будет, но  ты будешь работать  охотно и  усердно. Все предсказали,  что случится.  Ты являешься  орудием,  с  помощью  которого  слова  Бога дойдут ко всем  Моим детям.
Никогда не забывай, что Бог любит всех своих детей,  даже тех грешников, которые  Его постоянно ругают. Молись за всех, молись о пощаде. Святое семейство снова объединится.
 ( Перерыв,  тишина… я очень  удивилась.  Спросила  Деву Марию:  «Правильно я поняла  эту часть?»   Она   мило  улыбнулась  и продолжила…)

Бери свой карандаш и пиши, это правильно, распространяй это Послание, прежде чем станет поздно. Эти Послания от Бога и надо их уважать. Верю в тебя, ты позаботишься  о том, чтобы в этом безбожном мире наиболее эффективным  образом  они дошли до всех. Особенно важно, чтобы  ты осталась сильной  ради  моего  Сына. Знаю, что  ты страдаешь  с Ним, за Него  и  через  Него. Радуйся, потому что так  правильно. Будь благословенна,  дитя  мое, ты избрана для этой  работы. Будь сильна.
Каждый день молись за руководство. Не бойся, со временем  станешь все сильнее.  Каждый день Я буду с тобою и  с твоей семьей.  Через  тебя  работает  Святой  Дух, поэтому ты можешь  изложить  Правду, планы  Отца на Земле.  Дочь  моя, не обращай  внимания  на  свои сомнения. Эти  Божии Послания  - не  плод  твоего  воображения.  Все Писания  о будущем получают объяснение.
Молись  за  всех детей  Бога.  Моего любимого Сына  каждый день  очень обижают. Его мучают  грехи  людей.  Со времени  Его распятия на кресте, еще никогда не страдал так, как сейчас.
Есть  в тебе сила и добродушие, которые  нужны  для того,  чтобы с Божьей помощью,  ты выполнила  свой долг. Твоя подготовка закончилась. Ты готова  к борьбе, которая ожидает тебя.
Иди, мое дитя. Подготовь себя, стой с поднятой головой  и помогай  в борьбе против зла. Не сомневайся больше, если  останешься  одна. С тобой  все ангелы и святые. Они ведут тебя шаг за шагом, среди них  Св. Иоан Павел II. ,    Св. Фаустина  и   Св. Иосиф.
Спасибо,  мое дитя,  за  твою чрезвычайную веру. Ты настоящий борец  и тебя  очень  любят,  как и Отец, так и Сын.  Вы с Иисусом одно целое, за руки тебя ведет Святой Дух.
Иди,  дитя мое, выполняй  возложенную на тебя роботу и в этом самом важном историческом периоде, используй все средства, которые есть  в твоем распоряжении.
Да благословит тебя Бог. Любящая тебя  в Христе твоя Мама, Мария, Царица Земли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий