пятница, 23 ноября 2012 г.

26.11.2010 Призыв верующих к обращению в веру потерянных душ

Любимая дочь моя, Святая Троица объединится и станет одним целым с тобой, чтобы Божью Правду ты могла донести всем душам мира.
Дочь моя, сейчас, объединившись со Мной, в глубине своей души ты тоже чувствуешь ту боль и сострадание к человечеству, которую чувствую и Я.  За потерянную веру, за чувство тревоги, которая охватывает тебя, ты чувствуешь глубокую печаль, тебя наполняет  страх.
Мои верные последователи по всему миру объединяются узами любви, чтобы бороться за души пропавших, чтобы спасти их от вечного проклятия. Те, кто следуют за Мной, они дети света. Сразу узнают друг друга, независимо от расы, цвета кожи или  религиозной  принадлежности.  Эта Армия любви, находится под Моим руководством,   и ее задача- укреплять веру в этом историческом  периоде времени.
Мое присутствие в сердцах Моих последователей, еще никогда не было таким очевидным, как сейчас. Они также чувствуют боль, когда видят тот сердце разрывающий  разврат, который люди излучают из себя. Этот разврат затянул  даже тех, которых вы считаете внимательными к другим  и добросердечными.

Эгоизм, бессердечность, беспощадность –  оставляют такое пятно стыда,  что  от него  тяжело  избавиться.  Степень беспощадного  отношения  друг к  другу,  достигла  самой высшей точки.  В глазах Вечного Отца то, как удовлетворяет свою потребность человечество, грех.
Противостоит Моим учениям и  постоянное самооправдание. Любите  друг друга,  относитесь  друг к другу так, как бы вы  хотели, чтобы относились к вам. Уступайте другим.  Защищайте  человеческие права ваших сестер и братьев, если к ним будут относиться не по справедливости. Никогда и ни у кого нет права  наказывать  других  с целью получения материальных  благ. Любите своих врагов, проявляйте сочувствие по отношению к ним.  Эта  задача не из легких, мешает материальная  нестабильность.  Одержимость богатством, красотой и так называемым успехом, приводит  к тому, что люди становятся неуверенными. Многие считают, что это чисто человеческие качество.
Психология, наука о души, считает, что самоуверенность - важнее всего. С так называемым «промыванием мозгов»,  заставили поверить людей в то, что  ради уверенности в себе,  всегда должны ставить на первый план свои выгоды. Эта философия,  в веке современной коммуникации, все более утверждается. Если, Мои дети каждый день будут об этом слушать по каналам телевидения,  читать в прессе, узнавать  через  кино, музыку и интернет, тогда  найдут его действительно очень важным.
Если  учитывать  лживые обещания, соображения, Мои дети поверят в этой неправде ( она нравится, потому, что предлагает удовлетворение своих потребностей). Всеми  лживыми понятиями  и обещаниями людей заразил  плут.
Люди, после обмана,  чувствуют беспокойство,  которое не могут объяснить.   Не счастливы и те Мои дети, которые  уже получили желаемую награду. Они хотят все больше и больше, их желания нельзя удовлетворить. Все бесполезно. Им не ведомо чувство настоящего счастья, они не понимают, почему их охватывает эта душевная пустота.
Если высокомерно  обращаетесь  с другими, тогда вы эгоисты. Если по отношению к   слабым  и уязвимым, вы на первое место ставите себя, вы грешники.  Обижает Меня и  тот факт, что ущемляя  других, вы лишаете  их  возможности   прожить свою жизнь достойно. Если вы забираете у них возможность  содержать свои семьи, Я страдаю вместе с ними.
Если вы причиняете боль своим близким, тогда вы причиняете боль Мне. Вы  в ответе  за то, что Мне больно, когда вы грубо обращаетесь к своим  ближним.
 Когда один человек наказывает другого, когда вижу насилие, снова и снова переживаю боль Страстей. Когда причиняют им  телесную боль, это и Я чувствую. Самое большое унижение, когда вы убиваете. Этим поступком вы  Меня  заново  ведете на распятие, заново прибиваете гвоздями к кресту.
Дети мои,  имейте в виду, что грех ведет в ад.  Это пугает тех Моих детей,  которые смотрят на Меня как на их Справедливого Судью.  Обещания  Моего Милосердия действительны для всех,  его получат все те, кто покается в своих грехах. Но как Мне спасти тех, кто не хочет осознать ошибки своей жизни?
Очень важно распространять правду Моих учений.  Многие из Моих детей не могут осознать Царство Божие, их вели в обман.  Многие не будут знать о  Божьих  учениях ни через пророков, ни через Святое Писание. Они даже слушать не хотят об этом.  Другие будут остерегаться  пророков и ясновидцев, откажутся от них. Мои последователи, зная это, будут молиться за всех. Очень важно, чтобы молились за себя, и за  других. Молитва Божьего Милосердия, которую Я передал любимой сестре Фаустине, очень сильная молитва, и поможет многим обрести веру .
Прошу вас, дети мои, создавайте молитвенные группы, молитесь за Моих пропавших детей, за ваших братьев и сестер и поддерживайте их со своими  советами.
Ради Себя и Святой Троицы тороплю вас, любимые Мои,  соединить  свои силы с Моим Сердцем и помочь Мне  спасти души неверующих.  Я люблю  всех, переживаю  за них, печалюсь, плачу горькими слезами.
Вы, кто являетесь последователями света, помогите Мне, чтобы вместе с Моей Семьей, Я смог снова объединить эти пропавшие души, чтобы и они могли увидеть заветный Рай. Протяните к ним свои руки, говорите с ними, послушайте и услышьте их. Будьте к ним милосердны, даже тогда, когда  станут обижать и упрекать  вас. Будьте терпеливы. Но прежде всего, разрешите, чтобы через вас они почувствовали Мою любовь.  Даже издеваясь, трудно будет им отвергнуть вас.
Через свои  молитвы вы сможете спасти их души.
Приветствую Своих дорогих последователей.  Мне хочется плакать, видя ту любовь и преданность,  которые  вы оказываете  Моей Маме, Царице Неба и Святой Троице. У ангелов и святых Неба  вызывает  радость ваше отношение и то, как вы реагируете на наши  просьбы. Идите и действуйте во имя Вечного Отца. Поверните ко Мне Моих  детей .
Преданный  вам  ваш Спаситель, Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий