воскресенье, 25 ноября 2012 г.

25.12.2010. Празднование Рождества


Почему противишься, любимая дочка? Разве не знаешь, что находишься под Моим руководством? В своем сердце ты чувствуешь, как должна поступить. Знаешь, что должна отступить, чтобы дать время своему сердцу открыться, чтобы ты была готова принять Мои послания. Верь Мне. Поверь, если передашь Мне свой страх, все свои сомнения, просьбы и вопросы, тогда Я  отвечу тебе соответственно, приму все. Сейчас ты должна найти время понять эти срочные Послания, которые Я передаю всему человечеству. Не задерживай выполнение этой задачи, она должна быть выполнена, как можно  быстрее.
Любимая дочь Моя, возьми во внимание: когда христианство мира празднует Мой день рождения в Вифлееме, и оказывает Мне почитание,  другие только притворяются, не имея любви в сердцах. Многие приблизятся ко Мне в это время. Будут и такие, которые улыбнутся и сделают только маленькое замечание  по поводу праздника,  хотя знают, что  этот день должны праздновать, как самый большой дар Отца,  данный человечеству.
К сожалению, во время празднования Рождества, внимание Моих сторонников  отвлекают  помпезные церемонии, светские дела.
Сколько христиан объясняет своим детям настоящее значение Моего Рождения?  Сколько из них вспоминают ту покорность, которую показали Моя любимая Мама и Святой Иосиф? Сколько из них поймут, что Я стал человеком,  ради спасения человечества от ада. Это было настоящее послание Рождества, которое столетиями менялось, ему придавали совсем другой смысл.
Есть и такие благоговейные  христиане, которые в это время приходят в себя и думают обо Мне и о верности к Отцу. Обращаю ваше внимание, - молиться в этот праздничный день за тех, кто нуждается в  помощи получения вечной жизни. Место обеспечено, но его смогут получить только те, кто и сам этого хочет.
Время Большого Предупреждения решено
Ежедневные новости, новости которые  в каждую минуту обходят землю, имеют большое влияние на жизнь Моих детей, мешают им, хотя они не имеют никакого отношения к Вечной Жизни.
Дети Мои, настало время проверить  свою совесть еще сейчас, до Большого Предупреждения, которое предшествует Моему  Второму Пришествию. Молитесь  простыми словами, молите у Бога о помощи.
Время Большого Предупреждения назначено. Будьте внимательны. Будьте готовы.
Ваш Божий Спаситель и Справедливый Судья, Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий