четверг, 22 ноября 2012 г.

15.11.2010 3:00 утра Второе пришествие

Спасибо, дочь моя, что  стоишь в Моей Правде и понимаешь, что разговор с тобой очень даже реальный.   В   теле,  ты почувствуешь Мою Душу, когда  Я  приду и  передам  тебе Мои Божьи  Послания, которые человечеству необходимо понять в это время.  Детям Моего Отца принесу Послания, полные любовью и страстью. Эти  Послания очень важны для того, чтобы последователи  Бога  поняли Правду книги Откровения Иоанна, и чтобы  сейчас  они опустились  на колени.
Настало   время  Моего  Второго Пришествия,  и его приметы  уже  известны  для тех, кто знают  предсказания, те которые уже давно были предсказаны. Смотрите, что вы видите сейчас?  Приметы уже видны. Человек не осознает те  страшные  внезапные  удары, которым он  подвергнут.  Злая ложь, которую принимают, ничего  не подозревающие государства -  прячется за   видимостью  спасения.

Услышьте меня, дети мои. Антихрист готов к прыжку. Будьте бдительными, откройте глаза и раскройте свои сердца перед Правдой, а если нет, тогда умрете. Не бойтесь, мои любимые  последователи, потому, что  всех вы приведете к Вечному Отцу, к его обожествлению.   Во время мрачных дней, которые наступят, хлеб жизни будет обильным для вас. Оставайтесь вместе, любите друг друга. Поддерживайте друг друга, чтобы вы смогли объединить и повести  все расы, все религии, и каждого верующего, отдельно, в Царство Моего Отца.
Ваша задача будет, доказать Любовь Бога,  доброту, любовь, надежду и правду  Вечной Жизни которые ждут  человечество. Это произойдет благодаря вашей общей молитве, благодаря тому, что вы обрушите стену гордости и страха и станете одной большой силой. Ваша Верность ко Мне,  вашему Божественному Спасителю  поможет в спасении неверующих. Эти люди, и многие из них, не по своей  вине,  отвергают Мою Любовь. Любовь, которую они чувствуют друг к другу, это то чувство, которое они не понимают, откуда возникает. Поведите их к свету, Божьи дети.
Я есть Хлеб, Я есть свет. Мой свет будет держать вас в безопасности. Тороплю вас, будьте великодушными в своих сердцах и душах, думайте о тех бедных душах, которые нуждаются в руководстве. Вам, своим примером, надо показать, как приближаться ко Мне.  Кротко, но уверенно надо их уговорить пойти по этой дороге. Важно разбудить их от сна невежества, прежде, чем будет уже слишком поздно.
Дети  мои,  не понимаете учения книги Моего Отца?  Книгу, которая является  знаком  Моего возвращения на Землю, надо изучать и принять ее как Правду. Бог, Мой Вечный Отец через не лжет. Он не отрицает. Вы видите  знаки  по небу, они уже были предсказаны. Вы должны подготовиться.

Вы и ваши семьи будете взяты со Мною в одно мгновение.
Пожалуйста, молитесь о помощи. Верующие готовьтесь сейчас к борьбе во имя Мое, и выступите против антихриста. Люди будут насмехаться над вами, если вы напомните им о пророчествах, содержащихся в книге Иоанна. Вы будете обвиняемы, и на вас будут кричать и злобно шутить по поводу ваших мнений и интересов. Игнорируйте это, потому что   вы   обязаны Мне сейчас. Молитесь, молитесь и убеждайте неверующих принять учение. НЕ бойтесь. Я должен сказать, многим из вас, тем, кому страшно за будущее, и ваши семьи. Как придет время, вы и ваши семьи будут взяты со Мною, в одно мгновение, на Небеса. Тогда вы получите дар Вечной жизни, когда небо и земля сольются воедино. Это то, что подразумевается как Новый Рай. Это будет время великой славы, любви и совершенства для всех Моих последователей.
Оставайтесь сильными. Вы должны выдержать короткий период мучений. Но ваша вера будет делать вас сильными. Помните, Я люблю всех вас. Любите Meня взаимной любовью   и помогите Мне спасти так много душ, насколько это возможно.
Вы являетесь Моей мощной армией, и сейчас время, чтобы подготовиться к бою. Я поведу вас всех к Царству Отца Моего .
Ваш Дорогой Спаситель Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий