четверг, 22 ноября 2012 г.

18.11.2010 Послание любви атеистам

Одно не забывайте,  если даже это приведет вас в недоумение, атеисты везде, во всем мире услышат эти Послания.
За свою жизнь, каждый уже почувствовал любовь.  Если в своих сердцах вы чувствуете любовь, это  чувство вы не можете ни увидеть, ни понять, а также не можете ни описать, ни объяснить. Нет никакого научного метода этому объяснению.  Любовь делает смиренным и великодушным, помогает приносить себя в жертву. Любовь может запутать, но она может быть и страстной. Любовь создал не человек, это подарок Бога.  Любовь - это сам Бог. Это так просто. Откройте свои сердца перед чистой любовью, которая подготовлена для вас Мною и Вечным Отцом. Смотрите на Меня так, как ребенок смотрит на своих родителей, и Я наполню любовью ваши сердца. Если это сделаете, никогда больше не отступите.
Тем, которые утверждают, что не верят в  Меня, говорю следующее: Спросите себя, можете ли припомнить период времени из вашего прошлого, когда вы верили?  Припомните, когда были еще детьми и верили в Бога, не зависимо  от того, к  какой  религии относились ваши родители.

Вы верили тогда? Что изменилось за это время?  Влияние других? Сказали, что   вашему существованию есть рациональное объяснение?
 С самых  начальных  времен, было трудно понять моим детям, что кроме этой жизни, существует и  другая. Посмотрите вокруг, везде увидите чудеса природы, которые создал Мой Отец : солнце,  Луну,  моря и реки,  фауну   и животных. А сейчас попробуйте ответить на вопросы: Откуда появилось все это? Вы в действительности верите, что все это могло появиться без высшей силы?
Берегитесь, когда слышите ту неправду, которую распространяют, так называемые ясновидцы, которые относятся к движению New-Age.
Они ведут по пути, которая, по их мнению,  ведет к правде, они (якобы) ведут к жизни, которая вызывает восторг. Они обещают, что это начало новой эпохи. Эта новая эпоха,  Новый Рай. Они представляют, что это чудесный мир, который находится под человеческим руководством. Это учение лживое. Многие дети мира, даже те, которые верят, ошибочно путают свою веру с учением этого света.
 Их ведут демоны. Некоторые это знают, а  некоторые нет. Молитесь, чтобы они узнали правду, прежде чем продолжат  свой путь в никуда.
Атеистам говорю следующее:
Насколько б вы Меня не обежали, Я вас люблю. Тем атеистам, которых ведут другие убеждения, кто находится под другим влиянием, говорю: Вдумайтесь. Стараясь получить для всего человеческое объяснение, они верят в другую веру.  Думают, что человек контролирует все. Это не так. Эти самые люди, подбадривают моих ценных детей, за  которых Я не перестаю бороться, следовать за сатаной, за врагом всего человечества.
 Спросите атеистов, которые держат под давлением детей Бога, почему они это делают?
Не хватает, просто отказаться от Меня? Почему эти люди говорят неправду?  Многие группы атеистов пишут и издают книги о том, как  нужно приманивать моих детей слушать другое учение, как надо их отвернуть от веры.
 Не допускайте ошибку. То во что они верят, это другая форма религии, такой религии, которая на первый план выдвигает развитую интеллигенцию, разум, гордость. Они подражают  сатане. В своей слепоте они следуют религии, которая ведет во мрак, где нет любви.
Эти атеисты настолько вдохновлены, настолько гордятся своей религией, что не понимают, - то во что они верят –   это вера лукавого, который смеется над человеческой глупостью.
Атеисты, послушайте Меня в последний раз. Вернитесь к изучению  Святого Писания. Прочитайте книгу Иоанна, подумайте о Правде, которая сейчас начинает раскрываться. Сейчас, когда наблюдаете за событиями, которые происходят  шаг за шагом, разве не видите Правду?
Разве вы не способны понять, что  Мои Слова  и предсказания могут быть правдой?
Откройте  свои глаза и еще  раз обратитесь ко Мне  с такими  словами: «Бог, если Ты есть Правда, покажи мне  знак твоей  любви. Открой мое сердце, чтобы  я мог последовать за  Тобой.   Если существуешь, разреши  мне почувствовать Твою любовь,  разреши мне увидеть Правду. Молись за меня»
Сейчас, когда Я  в последний  раз обращаюсь  к вам,  говорю:  Любовь, это  не творение  людей.  Вы его  не видите, но чувствуете. Любовь исходит от Вечного Отца. Это подарок для человечества. Любовь исходит не от  темноты. Во мраке нет любви. Без  настоящей любви вы не можете чувствовать, не видите свет, не видите будущее. Я есть свет.  Я  есть  будущее.  Я  принесу  вам  радость  и Вечную  жизнь.  Обратитесь  в  веру сейчас,  просите о  Моей  помощи. Сделайте это, и Я отвечу вам, обниму вас Своими руками.
Идите ко Мне, соединитесь со Мной в Раю.
Ваш любящий Спаситель, Иисус Христос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий