пятница, 30 ноября 2012 г.

17 апреля 2011г. воскресенье, 9:00 Новый Мировой Порядок — план контроля над вашими деньгами и продуктами питания


Любимая дочь Моя, скажи миру, что они станут свидетелями многих природных катастроф. Они произойдут на самых неожиданных местах и с огромной силой. Это все произойдёт из-за грешных поступков человека. Покайтесь, и помните, что катастрофы должны разбудить вас от неверия. Они произойдут, чтобы ослабить влияние злой группы людей из Мирового сообщества, остановить их злые, жестокие поступки. Эти группы, которых Я буду называть Новым Мировым правительством, сейчас планируют выступить под руководством Антихриста. Эти же группы привели к краху банковскую систему, они же уничтожат платёжные средства, чтобы контролировать вас.
Дочь Моя, когда несколько месяцев тому назад, Я уже поделился с тобой  смыслом этого послания, ты их написала, хотя они показались тебе странными. Этот дьявольский страшный план уже давно разработали последователи сатаны, эти змеи. Многие из  своих хитрых планов они уже раскрыли, но многие считают, что мир переживает ещё один финансовый кризис. Проснитесь же все. Посмотрите вокруг и убедитесь сами.

Прекратите свои объяснения, отговорки, что мир находится только в депрессии, которую вызвал кризис. Это неправда! Эти люди начнут вас контролировать единым, масштабным денежным средством платежа и большой задолженностью ваших государств. Ни одна страна не сможет освободиться от их давления. Припомните Мои Слова: Ваши деньги обесценятся. Получить продукты питания и другие необходимые для жизни предметы  сможете, только приняв на себя Знак, о котором Я уже говорил.
Очень прошу вас, не принимайте этот Знак, вы пропадёте для Меня! Этот знак убьёт не только ваше тело, но и душу. Оставайтесь вне поля его действия.
Если вы хотите спастись от этого Знака - знака сатаны - начните уже сейчас думать, планировать, как приобрести продукты, одеяла, свечи и воду. Он, Антихрист, который станет руководить Новым Мировым правительством, думает, что сможет украсть души людей. Не сможет. Точно так, как многие станут под его влиянием, так и Мои последователи, решительно, с верой выстоят возле Меня, своего Божьего Спасителя.
Все те, кто не принимают и высмеивают эти предсказания, запомните: если попадете под влияние этой глобальной власти, пропадёте. Вам нужна будет сильная вера, чтобы выжить. Ваши молитвы будут услышаны. Найдите и подготовьте места для общих молитв, где вы сможете спокойно, мирно молиться в тишине и тайно.
Новый Мировой порядок тоже будет молиться в своих, так называемых, церквях. Эти церкви уже везде существуют, они были созданы тайно. Они занимаются жертвоприношением, преклоняются сатане. Эти культы сейчас распространяются с единственной целью, влиять на человечество. Своё влияние они достигнут полным контролем над вашими средствами существования.
Вы должны бороться против них, бороться распространением обращения в веру и молитвами. Молитесь и за тех обманутых людей, которым пообещали великолепную жизнь, развитую технологию, долгую жизнь, разные чудеса. Насколько они ошибаются! Их действительно обманули. Когда осознают правду, будет уже поздно, они уже будут в аду.
Молитесь, молитесь, молитесь молитвами Венчика Божьего Милосердия и ежедневно читайте молитвы Святого Розария, молитесь как можно больше, чтобы ослабить последствия дьявольского плана. Молитесь и за те души, которые пропадут во время масштабных природных катаклизмов, которые произойдут в наказание, через руки Отца. Они нуждаются в ваших молитвах. Прошу, послушайте Меня, молитесь, и ваши молитвы будут услышаны.
Ваш любящий Спаситель
Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий