Как подготовиться?


Радуйтесь, когда взрывается небо, тогда будете знать, что Я вскоре  приду
 2 октября 2011г. воскресенье, 15:00
Дорогая, любимая дочь Моя, погода сейчас постоянно Меняется, это знак того, что и этот период времени скоро изменится. Будут и другие изменения. Прежде всего, солнце начнёт пульсировать и вертеться. Это будет знаком Большого Предупреждения.
Потом, появится Мой Крест. Люди будут шокированы, но это будет знамение, которое предупредит людей, чтобы подготовить свои души, попросить прощения за свои греховные действия. Если вы поступите так, не будете страдать во время Большого Предупреждения.
Молитесь, молитесь, везде , где только можно, молитесь, Мои последователи. Радуйтесь, когда покажется, что взрывается небо, вы будете знать, что Я действительно прихожу в мир. Человечество не сможет больше отрицать Моё существование. Моя любовь накроет весь мир, Я постараюсь войти в каждую душу.
Это событие наступит так внезапно, что от большого шока всё остановится. Когда люди медленно придут в себя, многие станут неуверенными. В то время, когда Я приду, придёт, и сатана со своими демонами, которые будут стараться захватить (сожрать) души Моих детей. Поэтому, срочно прошу вас, окропите свои дома Священной водой и поставьте везде освященные свечи. Вы должны защитить себя.
...В  последствие этого славного поступка, который происходит от чистого сердца, большая часть человечества может спастись, сможет наслаждаться периодом мира на земле. Будьте благодарны, что живете в это время потому, что миллионы среди вас, которые спасутся, иначе никогда бы не смогли переступить ворота Рая.
Подготовки закончились. Сейчас подготовьте свои дома, на несколько недель запаситесь освященными свечами, водой и питанием.


8 июля 2011 г. пятница, 15:30 Вечный Отец помешает Новому Мировому господству в преследовании своих детей 

Подготовь сейчас Моих детей, потому что, несмотря на то, что Большое предупреждение обратит в веру миллионы, включая и тех, кто верен Мировому Господству, они не смогут остановить злых сторонников сатаны и Антихриста. Ваши деньги будут контролировать. Трудно будет защитить вам свое право на собственность, на продукты питания, на здравоохранение. Если вы сейчас не начнете противостоять, они будут держать в своих руках эти три, главные условия жизни. Остановите своих политиков, не допустите их насилия. Если вас будет больше и будете знать об этих злых планах, сможете предупредить и других.

Уже сейчас ищите возможность делать запасы продуктов питания. Покупайте и выращивайте зерна, которые потребуются вам для сохранения жизни. Покупайте серебряные и золотые монеты, за которые вы сможете приобрести самое необходимое. Самое главное: ищите такие места, где вы сможете встречаться группами, чтобы проводить Святую Мессу. Ваши церкви будут сожжены.
Любимчики сатаны, как муравьи, плодятся тысячами
 Никогда не принимайте знак зверя, чип. Молитесь, молитесь, чтобы ваши дома были под особенным благословением, которое защитит вас. Вас попытаются уговорить, покинуть свои дома. Любимчики сатаны также как муравьи, тысячами плодятся в течении часа. Вы, дети Мои, должны молиться, чтобы победить злодеяния, которые запланировало Новое Мировое Господство, которое стремится взять в свои руки контроль над всем миром. Вы должны позаботиться о том, чтобы в ваших домах были освященные свечи. Сделайте запасы. От вас отнимут и освещение. Вы должны запланировать все сейчас, если не хотите стать рабами в их страшных руках.
Купите газовую плиту, одеяла, консервы и засушенные продукты, таблетки для очистки воды, свечи и картинки святых, они помогут вам и вашим семьям остаться в живых после Большого предупреждения, во время наказания.
Молитвы уже ослабили последствия большого наказания, но вы Мои дети, постоянно должны быть осторожны. Тем, что вы хорошо подготовитесь, обеспечите свое спасение во время бомбардировок. Эти события будут на много страшнее чем те, которые были во время господства сатаны, которые совершали сторонники Гитлера против евреев.


Обращение к тем Моим последователям, которые осуждают Мои послания



5 июля 2011 г. вторник, 14:30

Дети Мои, начиная с сегодняшнего дня и до Большого Предупреждения, Я жду от вас молитвы, особенно молитвы Венчика Милосердия. Если вы ежедневно, при возможности в 15 часов дня будете молиться - Отец спасет души.


 Новый Мировой Порядок — план контроля над вашими деньгами и продуктами питания
17 апреля 2011г. воскресенье, 9:00

Припомните Мои Слова: Ваши деньги обесценятся. Получить продукты питания и другие необходимые для жизни предметы  сможете, только приняв на себя Знак, о котором Я уже говорил.

Очень прошу вас, не принимайте этот Знак, вы пропадёте для Меня! Этот знак убьёт не только ваше тело, но и душу. Оставайтесь вне поля его действия. Если вы хотите спастись от этого Знака - знака сатаны - начните уже сейчас думать, планировать, как приобрести продукты, одеяла, свечи и воду. 


Цензура средств массовой информации, подготовка к всеобщему контролю
2011 год 01.01.2011, 2 часа ночи 

Вы и ваши друзья, братья и сестры, живете в таком мире, которым управляет  группа людей, предсказанном в тайнах Фатимы.  В связи с тем, что вы не были  полностью посвящены в эту тайну, обратите внимание на следующее:
- деньги обесценятся, вашей платежеспособностью будет золото  и серебро
- молиться будете по группам, найти надо будет  такого храброго  святого священника, который  выстоит во время преследования
- надо найти место, где сможете собраться и молиться.  С целью получения выгоды, ваши церкви будут проданы
- берегите Библию, среди вас могут быть и такие, которые еще ее не читали. Можете быть уверенны в том, что в будущем даже копии не сможете приобрести
- организуйте  молитвенные группы, молитесь за исцеление человечества, через три года будете знать, почему это так важно

Погоня за наживой 30.11.2010 

Когда они, эти злые существа, возьмут в свои руки власть над вашими деньгами, контроль над ними, вы должны будете принять их условия. Вы поймете, наконец, что для счастья надо избирать другую дорогу.
Деньги обесценятся. Для выживания вам понадобится закон джунглей.  Те, кто  владеют инстинктом выживания, легче перенесут надвигающиеся события, чем те, которым никогда не надо было работать согнутой спиной. Саженцы, семена, будут стоить больше миллиона долларов. Один обыкновенный фрукт будет для вас ценнее  модной машины. Когда потеряете все, тогда позовете своего  Творца на помощь. Только тогда и только тогда вы поймете, что только любовь имеет значения, без любви  сердце не сможет жить  и не сможет попасть в Царство Моего Отца.


 Глобальный план сокращения населения мира и свержение мировых лидеров

25.11.2010

Запас продуктов питания
Не доверяйте пищевой промышленности.  Уже сейчас готовьтесь  к предстоящим событиям. Под свою ответственность начните закупать продукты питания и собирать семена для посева. Храните так, как будто готовитесь к войне. Все, кто сделает так, поступит правильно. Ваши души укрепит молитва и смирение, они  защитят вас и помогут  не стать на путь  этих жестоких людей. Не разрешайте руководить им  вашими  убеждениями и мнением, они будут стараться разработать и принять такие законы, которые приведут к распаду семьи. Будут стараться подтолкнуть людей на сексуальную  и религиозную свободу.

Дочь моя, скажи Моим сторонникам, чтобы не паниковали. Спасу всех, кто последует за Мной, подниму  их  к тучам,  и там они  будут ожидать наступление Нового Рая.  В этой новой Вечной жизни, они объединятся  со своими  умершими  членами семьи, но сейчас должны оставаться сильными, молиться, с любовью относиться друг к другу. Молитесь, молитесь, молитесь  за тех пропавших и обманутых душ, которые не понимают, что  их действия влияют на будущее, на их будущую жизнь.
О сомневающихся душах
Молитесь и за моих сомневающихся детей. Им надо быстрее вернуться ко Мне. Дети мои, через вашу любовь друг к  другу, следуя Правде, предупредите их. Будьте примером для них, покажите им настоящее значение молитвы и тогда они не пропадут.


Оставайтесь сильными. Никогда не сдавайтесь плуту и его последователям. Никогда. Отстаивайте то, во что вы верите. Уже сейчас защищайте свою семью. Вернитесь ко Мне. Каждый день читайте молитвы Розария, молитвы Милосердия.
Христиане мира, молитесь Розарий! Разрешите, чтобы Моя Мама  ходатайствовала  за вас, чтобы с Ее помощью вы вернулись ко Мне.
Дети мои, Я плачу за всех. Я нуждаюсь в вас, в  Своих сторонниках. 



 Большое Предупреждение – подарок Милосердия
22.11.2010

Три года осталось до развертывания плана
Молитесь за души тех, которые будут страдать от контроля  власти. Ваши руководители  с лживым сочувствием будут контролировать вашу свободную жизнь, питание, молитвы.
Моему народу надо торопиться, надо сделать все, чтобы смогли вы себя обеспечить.  Соберите, создайте сами  себе продукты питания.  Вовремя найдите надежное место, где сможете встречаться и молиться к Своему Божьему Спасителю.
Оставайтесь храбрыми. Многим не говорите, почему это делаете. Три года осталось до развертывания этого плана. Перед вашими глазами  появятся знамения,  которые найдете необычными, которые поставите под сомнение, однако ваша подготовка  поможет вам.
 О своем питании начните думать уже сейчас. Покупайте, заготавливайте  семена, чтобы  не было  потом поздно. Так сможете  прокормить ваши семьи во время голода.
Идите и подготавливайтесь.
Ваш любящий Спаситель, Иисус Христос

 Подъем «сатанистских» групп для контроля над миром

20.11.2010

Ищите убежища
Прошу вас, ищите себе группами убежища, группами из верующих. Пошлю вам свет, в помощь, он поможет вам пережить эти события. Начните создавать свое питание, выращивайте урожай, сделайте запасы на  складах. Начните планировать, как будто вы ждете грозу. Знайте, мрак спустится  в такой мере, что пережить его будет возможно в случае, если  вы подготовитесь.
Слушайте пророков. Не допустите ту же самую ошибку, которую мой народ допустил, когда не послушал Ноя, моего пророка. Отвернулись от него, не хотели слушать. Жили повседневной  жизнью, ели, смеялись и совсем  не  думали о  страшной  судьбе, которая  их ожидала...

Он, сатана, очень торопится. Бегите в противоположном направлении. Отодвиньте его от близости своих семей,  и  молитесь так, как давно уже вы это не делали. Молитва оберегает. Обновите свою веру, и когда трехдневная темнота спустится на Землю,  вы, Мои последователи легко сможете  осветить  свои дома. Ужасную темноту, которая чернее ночи,  никто не сможет объяснить.
Для неверующих и тех, кто поет песни  славы  зверю, говорю: в эту минуту вы узнаете Правду, и не сможете убежать от  мрака, который настанет.
Встаньте, дети Мои, и сражайтесь. Стройте планы: как пережить душою и телом те события, которые вызваны  этими злыми людьми и  раскрываются перед вашими глазами.
 Ваш любящий Спаситель, Иисус Христос


 Второе пришествие
15.11.2010 3:00 утра

Поддерживайте друг друга, чтобы вы смогли объединить и повести  все расы, все религии, и каждого верующего, отдельно, в Царство Моего Отца.
Ваша задача будет, доказать Любовь Бога,  доброту, любовь, надежду и правду  Вечной Жизни которые ждут  человечество. Это произойдет благодаря вашей общей молитве, благодаря тому, что вы обрушите стену гордости и страха и станете одной большой силой. Ваша Верность ко Мне,  вашему Божественному Спасителю  поможет в спасении неверующих. Эти люди, и многие из них, не по своей  вине,  отвергают Мою Любовь. Любовь, которую они чувствуют друг к другу, это то чувство, которое они не понимают, откуда возникает. Поведите их к свету, Божьи дети.
Я есть Хлеб, Я есть свет. Мой свет будет держать вас в безопасности. Тороплю вас, будьте великодушными в своих сердцах и душах, думайте о тех бедных душах, которые нуждаются в руководстве. Вам, своим примером, надо показать, как приближаться ко Мне.  Кротко, но уверенно надо их уговорить пойти по этой дороге. Важно разбудить их от сна невежества, прежде, чем будет уже слишком поздно.



 Мировое господство, знак Антихриста и зверя
15.11.2010







Комментариев нет:

Отправить комментарий