пятница, 30 ноября 2012 г.

19 апреля 2011г. понедельник, 23:50 Сексуальный разврат приведёт вас в ад


Дочь Моя, мир разделится на разные группы : на тех, кто живут простой, честной жизнью, которые в мире и достатке; на тех, которые страдают от гнёта и болезней - они же жертвы войн; и на тех, которые держат власть в своих руках. Все они станут свидетелями одного общего события.
В природных катастрофах, многие увидят руки Бога. Одни скажут, что это знамения конца света, другие, что это последствия глобального потепления. Но что самое главное, сейчас, чтобы вы поняли: Если и дальше с такой скоростью будет усиливаться грех, он принесёт гибель в вашу жизнь. Если люди будут и дальше грешить в такой мере, как это вы видите сейчас, можете быть уверенны, что эти катастрофы будут вызваны руками Бога.
Бог, Вечный Отец уже реагировал и действовал таким образом. Сейчас, когда приближается время уничтожения сатаны и его последователей, произойдут по Воле Божьей и Милосердию ряд природных катастроф. Он, Бог, Вечный Отец сделает это, чтобы помешать сатане и его испорченным последователям, психологически воздействовать на людей, которых интересует только богатство и слава.
Сатана заполняет души неверующих злыми мыслями и делает все возможное, чтобы эти души раскрылись перед его властью. Эти люди похожи друг на друга, у них общие черты характера. Они эгоистичны, амбициозны, гонятся за богатством, рабы сексуального разврата. Все это приведёт их в Ад, если и они дальше будут так продолжать свою жизнь и восхвалять Антихриста. Антихрист хочет стать известным во всем мире.

Многие невинные люди не верят в сатану, в Антихриста, в Бога, Отца Всемогущего. В никого не верят, ходят с закрытыми глазами. Они удивляются и не могут поверить тому, как могло случиться, что рухнуло все, в чем они жили раньше, как могли их государства, страны, попасть в такую кризисную ситуацию. Не понимают и распад семей, который распространяется с большой скоростью.
Все это считают болезнью современного общества. Они не знают, что сатана, в первую очередь нападает на семью. Он (сатана) знает, если распадутся семьи, распадётся и общество. Это не возможно не заметить, с такой скоростью и в таких масштабах расходятся семьи!
Давайте посмотрим на сексуальный разврат. Вы удивляетесь тому, что государство заражено этим развратом, но не замечаете, что сатана несёт ответственность за все эти действия во всем мире. Многие из вас, кого затянуло свободное поведение, сексуальное злоупотребление, оправдывается тем, что это просто развлечение, в некоторых случаях заработок. Вы должны знать, что все это приведёт в вечный огонь ада.
За безнравственное, аморальное сексуальное действие, в котором вы участвуете, если даже только в мыслях, вы будете гореть в вечном огне. Все ваши части тела, которые вы опозорили смертельным грехом, будут страдать в огне и переносить все муки ада. Разве вы этого хотите ? Многие из вас, обманутые души, даже не заметили, что вы никогда не знали правды. Правду о том, что существует Рай, Чистилище и Ад. Священники Церкви, в своих добрых намерениях, на протяжении долгих лет, не уделяли особого внимание   этим учениям. Они должны стыдиться. Я плачу, зная какие муки их ожидают, потому, что многие из них сами не верят в существование Ада. Как могут тогда они проповедовать о тех ужасах, об ужасах Ада? Не знают их. Многие из них выбирают самый лёгкий ответ: «Бог вечно Милостив, Он никогда не мог бы отправить вас в Ад, не правда-ли?»
Ответ: Нет, Он бы не отправил. Это правда, потому, что Он никогда не смог бы отвернуться от Своих детей. Действительность такая, что очень много душ живёт в смертельных грехах, они становятся рабами греха, постоянно грешат. Снова и снова. Они находятся во тьме — живут для своего удовольствия, безнравственно, даже после смерти выбирают тьму. Спасти их уже невозможно. Они выбрали эту дорогу, это их свободный выбор. Свободный выбор - это подарок Бога, в который Он не может вмешаться. Но сатана может, и это он и делает.
Решайте, какую жизнь выбираете. Выбираете ли вы дорогу ведущую к Богу, к Вечному Отцу, в Рай или дорогу, которая приведет вас к сатане, в вечный огонь Ада? Более подробно и яснее нельзя объяснить эту правду, правду о том, что  вас ждет, Дети Мои. Моя Милость и Милосердие привели Меня к вам с этими учениями о правде.
Это послание должно в какой то мере напугать вас. Но если не покажу, что на вас ожидает, тогда это не настоящая Любовь, которую Я чувствую ко всем вам.
Настало время посмотреть правде в глаза, увидеть своё будущее, и не только ради себя вы должны это сделать, но и ради своих друзей и близких, ради ваших любимых, на которых вы имеете влияние.
Поведение вызывает подобное поведение. Не желая того, вы можете повести за собой невинных в вечную тьму.
Обращайте внимание на свою душу. Это подарок Бога, заботьтесь о ней. Только её сможете взять с собой в следующий мир.
Ваш Спаситель,
Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий