пятница, 23 ноября 2012 г.

11.12.2010 Предстоящая жизнь


Любимая моя  дочь, ты уже готова ко второму шагу, к  заданию, чтобы закончить Святую Книгу Правды. Ты перешла через  процесс очищения, он  нужен был  для того, чтобы ты получила силы для  этой работы.
Мои дети разделились на две группы  и не понимают, что скоро  все станет  одним  целым. Обе группы чувствуют  печаль и радость.  Путаница  и отчаяние  причиняет страдание. Эта боль очень отличается от  боли, которая существует со дня сотворения мира.
Печаль, которая охватывает мир сегодня, возникает от потери  материальных  ценностей. В теле, в душе,  в сознании находится еще и  желание мира. Это может осуществиться, только через смирение, покорность, через любовь к Вечному Отцу, принятие Его. Есть еще чувство радости. Я  с любовью улыбаюсь, когда мои дети смеются, улыбаются, когда они счастливы. Это Мой подарок. Смех и радость, очень важные подарки для человечества, при условии, если они Чисты  и не  вредят.
Дети мои, знаю, что трудно остановиться и сказать:  я возвращаюсь к Богу. Многие осознают, что Он существует, но не все понимают,  что Он оберегает нас, каждый день и каждого по отдельности. Улыбается, смеется, его охватывает чувство большой  радости, когда его дети счастливы. Однако, с неохотой смотрит на тех, у которых радость возникает не от любви.
Я тоже, ваш Спаситель, Иисус Христос, люблю вас всех. Я и Вечный Отец, одно целое, улыбаюсь всем и надеюсь, что вернетесь ко Мне.
Подойдите сюда, ко Мне, идите по одному и подходите с открытым сердцем.
 У многих  Послания вызывают страх, особенно те, которые предсказывают Мое Второе Пришествие на Землю. Не надо бояться. Это будет минута радости, славы и счастья. Всем, которые в своих сердцах повернутся ко Мне, говорю:  Возьму вас в Свои объятья и заплачу слезами радости.
Сторонники мои, прошу вас помолиться за тех, кто не верит или заблудился  на дороге своей жизни. Пастух, который  собирает свое стадо, всегда будет стараться найти тех из них, которые потерялись, если даже их будет мало.  Найдя их, почувствует сладость победы, похожую  на то чувство, которое охватывает Меня, при возвращении ко Мне моих детей.
Дети мои, даже в минуты  радости и смеха на этой земле, всегда думайте об одном. Это только бледный луч той чистой радости и счастья, которые произойдут на Новой Земле, когда потерянный Рай снова появится. Когда это сбудется, избранный народ, живущий  настоящей жизнью, который верит в Творца, объединится со всеми теми, которые воскреснут из мертвых.  Все друзья, члены семьи, которые покинули жизнь живых, объединятся со Мной в этой новой славной вечности. Всегда думайте о том, что эту землю нельзя считать, само  собой  разумеющимся. Нельзя также  думать, что все находится под вашим контролем. Это не так. Если разрешаете, чтобы  жизнь вас проглотила своими обещаниями, радостями  и чудесами, не забывайте, - это только временное место. Это сцена, которая заканчивается, прежде чем ступите в Царство Отца, в Новый Рай  и на Землю, которые объединятся.
Один последний к вам призыв, дети мои, молитесь ко Мне своими словами. Просите, чтобы Я вас повел. Просите Меня показать вам любовь и правду таким образом, чтобы у них был смысл. Не прячьте головы в песок, иначе не сможете  наслаждаться славой Новой Земли.
Пустая Дорога, ведущая  никуда
Дети мои, те которые издеваются и отрекаются от Меня, утверждают, что после этой жизни, другой не существует, уверяю вас, они лишают себя  возможности попасть в Рай. Выбирают пустую тропинку, которая никуда не приведет. В других  случаях, они последуют обману  сатаны, который так тихо и с такой смертельной хваткой  ходит, что все, даже которые не верят в его существовании, слепо проходят через ворота ада.
Мои страдания в Гефсиманском саду
Когда Мои последователи смотрят, как некоторые люди гордо  ведут себя и хвалятся со своими атеистическими взглядами, - они чувствуют боль. Они, которые взяли на себя мой крест, переживают ту боль, которую Я чувствовал в Гефсиманском саду. Здесь, когда Я принес  последнюю жертву, когда принял на себя смерть, с желанием дать Моим детям шанс попасть в Царство Моего Отца, уже тогда знал, что для некоторых Моих детей это ничего не значит. Это было самое большое страдание, из-за которого Я покрылся кровавым потом.  Тот страх, который Я чувствовал за потерянные души и сейчас охватывает Меня.
Всем, кто спрашивает: Если ты есть Бог или Иисус Христос, тогда сможешь сделать что угодно? Мой ответ: Конечно. За исключением одного, Я не могу вмешиваться в вашу свободную волю,  которая дана человечеству. От Моих детей, от их свободной воли зависит принятие  окончательных  решений.
Любящий вас Христос, ваш Спаситель, Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий