среда, 28 ноября 2012 г.

24 января 2011., 21.50 – 22.00. Как легко грешить


Любимая дочь, наконец, ты поняла, какие опасности ожидают вас, какими опасностями угрожает плут, если не будете готовы отразить их. Для защиты важны молитвы Розария, молитесь к Моему Небесному Отцу, читайте венчик Милосердия.
Любимая дочь, очень трудно не грешить. Труднее не грешить, чем получить от Меня милость. В случае, если вы призваны к Таинствам, вы всегда будете мишенью сатаны. Он использует все возможности, чтобы принести негатив в вашу жизнь. Он использует ваше окружение для нападений, будьте к этому готовы. Если ему удастся обидеть вас, этим он нападет на вашу душу и причинит боль, страх и страдание. Не допустите этого.
Действия сатаны: разрушить дружеские отношения, вызвать неуверенность и отчаяние, забить в головы плохие мысли. Когда мои дети чувствуют свою слабость, угрызение совести, считая, что не могут противостоять соблазнам, тогда появляются отчаяние, печаль и одиночество.
Дети Мои, вы всегда подвержены искушениям. Достигнуть безупречности души очень трудно, нужна большая дисциплина и твердое решение. Если искушения плута настолько велики, что не смогли противостоять и согрешили, тогда сразу помолитесь и попросите прощения.
Регулярное Испытание совести, это Таинство, которое многие не понимают. Сохранить чистое состояние души, вы можете только испытанием совести. Плута сможете отстранить от себя только Исповедью и ежедневными молитвами.

Чувство вины после согрешения
Независимо от того насколько велик ваш грех в глазах Моего Отца, не беспокойтесь если чувствуете вину после согрешения. Задумайтесь, откройте свои сердца и попросите прощения. Чувство вины, это негативное чувство. Это состояние вашей души не должно длиться долго. В своих молитвах просите милость очищения души. Просите эту милость от Меня. Очень важно быть терпеливыми. Грех не должен отдалить вас от Меня. Чувство вины не станет на пути Спасения.
Не забывайте, дети Мои, что первоначальный грех причина того, что вы становитесь жертвами искушения сатаны. Молитва, пост и Евхаристия помогут вам приблизиться ко Мне. Уделяйте этому необходимое время.
Идите сейчас, дети Мои, и всегда думайте о том, что после согрешения вы не должны бояться обратиться ко Мне. Если вы в действительности сожалели о совершении греха, не стыдитесь, просите прощения. В противном случае, вы снова притянете к себе плута, и душа ваша окажется во тьме. Тьма притягивает тьму, а свет притягивает свет. Я луч света, Свет.
Обращайтесь ко Мне с доверием, разрешите свету Моей любви проникнуть через ваши пропавшие души. Настолько Я люблю вас, что никогда не смог бы отказаться от вас, если свои сердца повернете ко Мне.
Идите с миром и любовью
Ваш Божий Спаситель,
Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий