суббота, 29 декабря 2012 г.


 650. Я умер за вас. Поэтому сейчас вы должны доверять Мне. 
Среда, 19-ого декабря 2012 21:00 ч.   
Моя нежно любимая дочь, Я должен предупредить тебя, что критики против тебя и Моего Слова, данного тебе в это время, станет больше.
Ты не должна позволять отвлечь себя или начать сомневаться,  что помешает тебе передавать каждое Слово, которое Я даю тебе. Люди никогда не должны сомневаться в пророчествах, переданные во времена Моисея. Не одно пророчество не содержит ложь.
Теперь, когда Я раскрываю миру тайны и Свои планы относительно человечества, которые не были доступны вам до сегодняшнего дня, не отворачивайтесь. Поскольку Я сейчас представляю вам много событий, которые ещё предстоят вам, о которых вы, Мои ученики, должны узнать, чтобы вы подготовились к Моему Великолепному Возвращению.
Не позволяйте никому отказывать себе в подарке, который Я приношу в виде вечной жизни. Те из вас, у кого есть счастье войти в Новую Эру, когда Небеса и Земля станут один, должны следовать за Путём Правды.

Настало время, когда ваша вера в Меня, в вашего Спасителя, поистине будет вызвана и проверена. Скоро вас принудят к отклонению Моих Посланий. Будет приложено любое усилие, чтобы вынудить вас отклонить Моё Слово и объявить, что Правда является ересью.
Направьте свои мысли сейчас к Моему Рождению. К Учению, которое Я дал человечеству для того, чтобы оно могло научиться тому, как подготовить свои души. К Жертве, принесенной Моей Смертью на Кресте, чтобы спасти души.
Я умер за вас. Поэтому сейчас вы должны доверять Мне.
Я - Свет, который сияет на путь, по которому вы должны идти. По обе стороны от этого пути злые духи будут притягивать вас, мучить вас, и попытаются заставить вас вернуться назад  на ту же дорогу, с которой вы идёте. Они сделают это через насмешки других, которые будут разрывать вас из-за вашей верности к Этим Посланиям.
Вы должны остаться в тихом размышлении, читать Моё Слово и чувствовать Моё Присутствие. Позвольте Моему Святому Духу успокоить ваше сердце и почувствуйте, как Моя Любовь окутывает вас. Когда ваша боль усиливается из-за этой Миссии, знайте, что вы находитесь в полном объединении со Мной, Вашим Иисусом.
Никогда не сдавайтесь. Не отталкивайте Мою Руку Милосердия. Позвольте Мне обнять вас, чтобы Я смог дать вам храбрость, в которой вы нуждаетесь, чтобы продолжать эту поездку со Мной, до дня, когда Я приду, чтобы вознаградить вас.
Ваш Любимый Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий