пятница, 28 декабря 2012 г.



 617. Ряд событий, затрагивающих те Церкви, которые чтят Меня, начнут проявляться  в мире.
Среда, 14-ого ноября 2012 20:30 ч.
Моя дорогая таинственная супруга, Моя нежно любимая дочь, твои испытания принесли тебе новую силу и страсть, которая была необходима, чтобы затронуть сердца многих.
Это один из путей, которым Я затрону души тех, кто нуждается в Моих Милостях. Я сделаю это через твою работу для Меня для того, чтобы обращение могло быстро распространяться.
В это время начнет проявляться  в мире ряд событий, затрагивающих те Церкви, которые чтят Меня.
Схизма (= раскол) в Моей Католической Церкви будет скоро открыто объявлен.
Когда это будет происходить, это будет сделано под звуки аплодисментов тех, кто отделил Правду Моего Учения от Заповедей, установленных Моим Отцом.
Планирование и координация этой большой интриги заняли много времени,  но скоро они объявят о схизме перед средствами массовой информации мира.

Многие предлагают громко кричать ложь, не только против заповедей, которые были установлены Моими Учениями. То, что они действительно хотят, создать - нового бога. Нового номинального главу Моей Церкви будут также презентовать, как высокопоставленных политиков перед важными выборами.
Они заставят вас поверить, что Слова прошлого обманчивы. Тогда они скажут вам, что вы не должны в них верить. Они изменят то, как они жили Моими Учениями и изменят способ, которым они чтят Меня.
Сейчас они отбросят в сторону Мои Законы и будут поклоняться их собственными законам.
Они изменят свои торжественные клятвы, чтобы оправдать их участие в сооружении нового храма –  храма, посвященного господству лжепророка.
Тогда они больше не будут моими слугами, поскольку они перейдут в другой лагерь и будут почитать лжепророка.
Тогда они будут поклоняться ложному богу, совершенно новому понятию, которое разрешит сохранить определенные законы Бога и заменить их на непристойности на Моих Глазах.
Это Моё Предупреждение тем священникам, которые покинут Католическую Церковь:
Когда вы перестанете доверять Мне полностью, ваш разум будет настолько окручен, что вы поверите в ложь. Если вы будете доверять обманчивым правителям, вы падёте в ужасный грех. Вы будете чтить зверя, который опозорит Мою Церковь, опуская терновый венец на Главу Моей Церкви, Моего Истинного Святого Священника, Папу Римского, Бенедикта.
Вы ужасно пострадаете, если вы будете служить зверю, поскольку вы лишите Бога Его детей. Возвратитесь назад к своим истинным корням. Не позволяйте Моей Церкви быть загрязненной грехами, запланированными людьми, которые хотят разрушить Христианство и другие религии, почитающие  Моего Отца.
Вы, Мои священные слуги, которые не повинуются Своим Духовным санам, отдаляете свои сердца от Меня, в то время как эти обманщики крадут ваши души.
Самый большой грех, который вы собираетесь совершить - почитание ложного бога. Украшенный в драгоценности, он будет очаровательным, хитрым и на вид хорошо осведомлённым в Учениях Книги Моего Отца. Вы попадёте под его влияние. Он перевернёт Моё Учение таким образом, что Оно станет ересью.
Эта религия, - альтернатива Правде Бога, которая ничего не стоит. Хотя внешне она будет очаровательной, полной любви и восхищения и украшенной новыми золотыми и драгоценными камнями, и представит себя как новая мировая религия на всех алтарях.
Верным священникам Я говорю следующее:  Я благословлю вас Благодатью всегда распознавать Правду.
Такие идолы, представленные вам, как Правда, являются всего лишь пылью. Они сделаны из дерева. Они ничто. Они не несут никакого значения. Они не жертвуют Милостей. Бог, Один Истинный Бог, просто не будет присутствовать в их церквях. Только Живой Бог может присутствовать в Моих Церквях. Если Бог Отец будет свидетелем этого последнего оскорбления, Он изгонит тех, кто позволяет оживить эти языческие приёмы. Тогда Он потребует объяснения от тех, кто вызывает ересь в Его Святой Церкви на земле. Это те же самые слуги, которые высокомерно и небрежно отклоняют Слово Бога.
Когда они, во время "Предупреждения", будут стоять передо Мной, они будут знать, какую боль они причинили Моему Отцу. Ни один человек или духовный служитель не имеет контроля, потому что существует только один Владыка. Только один Бог. Они представят бога, созданного людьми. Он не существует и всё же они украдут Моих верующих от Меня. Они будут изящными, и   покажут большую терпимость.
Если они не раскаются, то они будут уничтожены.
Каждый из вас должен будет заплатить за каждую душу, которую вы потеряли для Меня.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий