воскресенье, 16 декабря 2012 г.

389. Они должны молиться Мне о даре проницательности.


Понедельник, 2-ого апреля 2012 15:30
Моя нежно любимая дочь, ты должна сейчас отдохнуть, так как нападение тех, кто не может принять Мое истинное слово, продолжается.
Тебе не позволяется защищать Мое Слово, но теперь Я даю тебе наставление, не входить в контакт с теми, кто сомневается в Моем Слове, так как это не твоя обязанность.
Дочь Моя, несмотря на то, как искусительно доказывать подлинность Моего Пресвятого Слова человечеству в эти времена, ты не должна этого делать.
Я ни разу не ответил Моим палачам во время Моего распятия на кресте. Ты не должна пытаться отвечать тем, кто хочет Меня преследовать, через Мои Послания.
Это не ты, дочь Моя, на кого они рассержены, а Я.

Я могу только сказать миру, как подготовиться к Моему Второму Пришествию, но Я не могу принудить его.
Проигнорируй такую колкость. Многие искренние души чувствуют потребность задавать вопросы. Но тебе не позволено действовать таким образом. Они должны молиться Мне о проницательности. Только я несу ответственность за их души. Даже когда ты предлагаешь страдания, чтобы спасти души, это все также не твоя ответственность.
Поэтому, иди и скажи тем, кто сомневается, что это был Я, кто после Моего воскрешения смотрел в лицо Моему апостолу Фоме, когда Я стоял перед ним. Только, когда он коснулся Моих ран, он полностью поверил в это.
К сожалению, эта роскошь не предоставится многим душам в мире.
Они должны знать, что время коротко для того, чтобы подготовить их души. Это их личная свобода выбора, ответят ли они на Мое требование.
Ваш Иисус


Комментариев нет:

Отправить комментарий