пятница, 28 декабря 2012 г.



 616. Коронование терновым венцом перед Моим Распятием является символом конца времен.

Вторник, 13 Ноябрь 2012, в 17:00
Моя дорогая, любимая дочь, Коронование терновым венцом перед Моим Распятием является символом конца времен. Поскольку Церковь является Моим Телом на земле, также и она будет увенчана терном бичевания, как это было во время Моей дороги на Голгофу. 
Терновый венец означает голову Моей Святой Церкви на земле. 
Папа Бенедикт сильно пострадает когда будет преследуем,  за провозглашение Правды. Он будет раздавлен, как Глава Моей Церкви, и он не получит никакого милосердия (от обвинителей). Скоро будет организована оппозиция, ибо он будет признан тем, кто не имеет никакого веса. 
Те, кто будет утверждать, что они являются более современными в своем подходе к апостольским методам, будут наносить ему удары и насмехаться над его словами. 
Тогда Глава Моей Церкви будет заменен на голову змея. 
Бичевание, которое Я пережил во время Распятия, теперь будет вновь воссоздано в Моей Католической Церкви. 
Змей сейчас движется быстро, потому что он будет пытаться поглотить Мое Тело - Мою Церковь на земле. Тогда (он) проглотит все христианские Церкви и они будут вынуждены почитать лжепророка, как правую руку зверя.
Хотя многие из вас могут бояться, помните, что ваши молитвы задерживают эти события и во многих случаях смягчат эти вещи. 
Молитвы в достаточном их количестве, задержат и ослабят труд лукавого на земле. Это противоядие от преследования, запланированного злой группой под руководством сатаны. Обращением и вашими молитвами, Мои ученики, многое может быть свергнуто. Молитва может уничтожить это зло. Молитва может обращать и обратит человечество. Затем, если достаточное количество душ пойдет за Мною, все будет просто. Тогда переход к Моему Новому Раю будет более легким. 
Ваш Иисус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий