пятница, 28 декабря 2012 г.


611. Мне нужна ваша помощь также, как когда-то Мне нужна была помощь Моих апостолов и учеников, когда Я ходил по земле.
Четверг, 8-ого ноября 2012 15:50 ч.
Моя нежно любимая дочь,
Мои ученики, священные слуги и члены духовенства собираются сейчас во всём мире в ответ на это требование с Небес.
Я, их любимый Иисус Христос, присутствую в их сердцах с Моей особенной Милостью.
Они признают этот Божественный Зов, поскольку Святой Дух покрыл их знанием, что это действительно Я, Иисус Христос, Сын Человека, который говорит с ними.
Вы, Моя любимая и ценная паства, в это время переплетены с Моим Святым Сердцем.
Я веду вас по пути для того, чтобы вы могли сообщать Правду потерянным душам, которые нуждаются  в Моём Большом Милосердии.
Мой Подарок вам следующий: Я затрону ваши сердца так, что вы сразу же поймёте, что это Божественное Вдохновение.

Разве вы не знаете, как сильно Я люблю вас? Насколько вы защищены Властью Вашего Божественного Спасителя, который обещал спасение мира?
Моё Второе Пришествие близко и Я хочу спасти всех грешников, независимо от того, насколько черны их души. Помните, что ваше обязательство позволяет Мне вести вас, чтобы такие бедные души могли быть спасены от лап сатаны.
Не оттягивайте ответ на Мой Зов, но знайте, что вы должны быть осторожными с тем, как вы это сделаете. Я должен построить Свою армию таким образом, чтобы они (люди) могли собраться в частном порядке, чтобы объединиться как один для того, чтобы они могли преподнести Мне свои молитвы.
Вы должны действовать быстро и те души, как только они будут читать Мои Молитвы Крестового Похода, будут притянуты к вам.
Мне нужна ваша помощь так же, как когда-то Мне нужна была помощь Моих апостолов и учеников, когда Я ходил по земле.
Придите сейчас. Не бойтесь. Не слушайте тех, кто бросает вам вызов, кто насмехается над вами или кто оскорбляет Моё Святое Слово. Ваше время служить Мне настало. Встаньте с храбростью и следуйте за Мной. Я наполню ваши сердца любовью и радостью. Скоро у вас не будет сомнений относительно того, кто обращается к вам с этой просьбой.
Я благодарю вас за ответ на Мой Зов. Я благословляю вас и всегда веду вас.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий