пятница, 28 декабря 2012 г.

576. Божий Свет присутствует в каждом из вас.
Суббота, 6-ого октября 2012 23:05 ч.
Моя нежно любимая дочь, чтобы любить Меня действительно, вы должны видеть других Моими Глазами.
Когда вы смотрите на другого человека, посмотрите на него внимательно и попытайтесь увидеть Мое Присутствие, поскольку Я присутствую во всех душах, даже покрытых чернотой.
Я там. Посмотрите и вы увидите Меня. Это одна из самых исключительных Милостей, данная Моим Вечным Отцом каждому из его детей.
Божий Свет присутствует в каждом из вас.
Это любовь, - и у каждой души есть способность к любви.

Когда вы будете видеть других Моими Глазами, вы будете чувствовать Любовь, и Она коснётся вашей души так, что вы не сможете отрицать Её. Эта любовь реальна, всё же вы не можете увидеть Её или коснуться Её. Вам также будет сложно объяснить Её другим. И всё же она существует.
Если бы все дети Бога в мире могли уважать Божественное Присутствие Моего Отца в Его детях, то на земле правил бы мир. Ищите Любовь и вы найдёте Её.
Уделите себе время, чтобы поразмышлять над тем, о чём Я говорю вам сейчас. Свет Любви Бога походит на яркую звезду, живущую в каждой душе. В некоторых Она сияет ярко, и вы можете почувствовать, как любовь этого человека окутывает вас. В других Её сложно найти, Она всего лишь тусклое мерцание, и тем не менее, Она есть.
Когда вы смотрите друг на друга, думайте о другом так: Бог создал каждого из вас. Вы - братья и сестры в Его Глазах. Это доставляет Ему такую радость, когда Он видит, что Его дети показывают любовь и уважение друг к другу.
Когда они борются друг с другом, причиняют другим боль и страдания, Он чувствует ужасную боль. Как любому родителю, Ему приносит страдания, когда Его дети не разделяют Его Любовь, Любовь, через которую они были созданы.
Помните также, когда вы причиняете боль друг другу, вы причиняете боль Моему Отцу. Он чувствует боль, которую вы причиняете Его детям.
В следующий раз подумайте дважды, когда вы резко судите другого, или показываете ненависть к другому. Когда вы делаете это, вы сердите Моего Отца.
Если кто-то причиняет вам боль, молитесь за него. Поскольку, если есть напряжение между двумя людьми и не хватает любви между ними, тогда это вызвали злые духи.
Поднимитесь над искушениями. Любите друг друга. Обращайтесь с ними с уважением. Смотрите на них Глазами Бога. Когда вы сделаете это, вы найдёте Любовь. Вам будет легче жить друг с другом и принимать ошибки друг друга.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий