пятница, 28 декабря 2012 г.

590. Евреям: Они, наконец, признают, что пришёл Истинный Мессия.

Суббота, 20-ого октября 2012 22:30 ч.
Моя нежно любимая дочь, Мое Второе Пришествие будет последней главой в выполнении Моего Завета. Этот Завет увидит рождение Нового Иерусалима.
Этот Новый Иерусалим будет значить объединение всех детей Бога, которые принимают Слово Господа.
Евреям:  Они, наконец, признают, что пришёл Истинный Мессия, чтобы принести им спасение, о котором они жаждут.
Я, Иисус Христос, от Дома Давидова, приду как Спаситель, согласно Святой Воле Одного Истинного Бога.
Они отклонили Меня, Сына Бога, который пришел в плоти в первый раз. На этот раз Я прибуду с Небес и окутаю Моих избранных людей Подарком Моего Нового Царства.
Они, наконец, обретут мир, поскольку они узнают Правду, и они примут Существование Триединого Бога. Есть только один Бог. Не может существовать больше (богов). Всё же Я Одно с Моим Отцом. Я - Бог. Я прибыл в, плоти, чтобы показать человечеству Мое Милосердие и спасти их от окончательного проклятия. Мой Святой Дух также Одно с Единым Богом, поскольку Он проявляется в душах пророков и воспламеняет души детей Бога.
Столько людей будет отчаянно бороться против Моего Второго Пришествия, включая и тех, кто верит в Одного Истинного Бога. Они не примут, как это уже произошло в прошлом, Слово Бога, как Оно раскрывается пророками.
Много хороших и набожных христиан будут продолжать до конца отклонять Мое Слово.
Моему Слову бросят вызов, и Оно будет разорвано, в частности, Католической Церковью. Но знайте следующее: Время Моего Второго Пришествия близко, и те, кто продолжает отклонять Меня и обещание, которое Я дал Своему Отцу, чтобы Создать Его Царство на земле, будут оставлены в сторону.
После того, как будет явлено Мое Большое Милосердие и (когда) все те, кем не была принята Правда и кому была дана возможность это сделать (его отвергнут) -  тогда Мое Терпение будет исчерпано.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий