суббота, 29 декабря 2012 г.


640. Дева Мария: Он, Кто так покорен, прибудет в большом великолепие и блеске, и Его Большое Милосердие зальёт землю.
Вторник, 11-ого декабря 2012 17:00 ч.
Мои дорогие дети, Моё Сердце радуется, потому что Господство Моего Сына очень близко.
Несмотря на все Его страдания, Его отклонения неблагодарными людьми и изменой, которая покрывает землю, Он принесёт человечеству большое великолепие.
Он прибудет на большом облаке и Его Величество преодолеет каждую душу, которая падёт в экстазе к Его Ногам.
Он, Кто так покорен, прибудет в большом великолепие и блеске, и Его Большое Милосердие зальёт землю.
Дети, Вы должны подготовиться, потому что вы будете нуждаться в большой силе, чтобы отдать себя Ему. Вы должны будете показать смирение и просить Его спасти ваши души для того, чтобы вы могли увидеть Свет Правды.

Его Большое Милосердие охватит многих из вас. Другие, однако, проигнорируют Его Присутствие и Большой Подарок, который Он преподнесёт.
Молитесь, молитесь, молитесь за тех, кто отказывается принимать существование вечной жизни, поскольку эти люди нуждаются в вашей помощи. Вам доставит большую радость, просить от всего сердца Моего Сына, чтобы Он спас эти души.
Вы, Мои дети, скоро увидите конец своих страданий, потому что у Моего Сына, в Его Милосердии, есть замечательные планы к каждому человеку, который живёт сегодня на земле.
Будьте благодарны за Подарок Жизни, который был вам дан, когда вы родились.
Будьте благодарны за Подарок Вечной Жизни, который Мой Сын скоро предложит миру. Это Подарок каждому грешнику. Это будет в вашей свободной воле, примете ли вы его или нет.
Придите ко Мне, дети, поскольку Я возьму вас в убежище Моего Безупречного Сердца и подготовлю вас к тому, чтобы Я смогла привести вас к Моему Сыну, в готовности к Его Второму пришествию.
Ваша Любимая Мать
Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий