понедельник, 3 июня 2013 г.

807. Я, Матерь Божия, уничтожу власть лукавого в сердцах тех, кто Меня призывает.


Воскресенье, 26 мая 2013, 14:10 ч.
Дитя Моё, ты никогда не должна слушать тех, кто пытается остановить тебя в этой Святой Миссии. Важно, чтобы ты оставалась в единстве с Моим возлюбленным Сыном и чтобы ты знала, что те голоса, которые говорят хулу на Моего Сына, будут продолжать умножаться. Ненависть, которая льётся из их уст, не против тебя, а против Святого Слова Моего Сына. Теперь ты знаешь, как много врагов есть у Моего Сына в мире. Те, кто больше всего причиняет Ему боль, это те, которые говорят, что любят Его, но кто отвергает Его теперь, когда Он говорит через избранных пророков Бога.
Те, кто использует Меня, Святую и Пречистую Матерь Божью, чтобы прикрыться, в то время как они кричат ​​ругательства, наполняет Меня слезами великой скорби. Так ожесточены их сердца и так наполнены гневом, что их ненависть к этим Посланиям будет шокировать многих. Те, кто считают, что они защищают Слово Божье, и кто говорит, что приходит во Имя Его, не должны мириться с теми, кто проявляет ненависть к другим или клевету Его Имени. Когда это произойдёт и когда те, кто утверждают, что они пророки, сделают это, знайте, что эти ожесточенные нападки исходят не от Бога, так как это было бы невозможно.

Я, Матерь Божия, уничтожу власть лукавого в сердцах тех, кто Меня призывает . Если они не призывают Меня, Я не смогу им помочь. Я, в качестве со-Спасительницы, никогда не смогла бы отрицать Правду, которую Мой Сын хочет открыть для всего мира. Я служу Моему Сыну. Я никогда не скажу вам, чтобы вы отклоняли или осуждали лукавого, а с другой стороны, затем, обмануть вас, утверждая, что Я- Божия Матерь.
Те, кто утверждают, что почитают Меня через Мой Пресвятой Розарий, а затем говорят злое о Моем Сыне, объявляя Его Послания лживыми, оскорбляют Моего Сына и позорят Меня. Мой Пресвятой Розарий, если его читают медленно и от всего сердца, откроет ваше сердце к Истине этой Миссии. Вы никогда не должны терять надежду, даже если вы не наделены Даром Различения. Он будет дан вам, если вы попросите Меня, освятить вашу душу для служения Моему Сыну. Если это будет сделано с простым и смиренными духом, Сын Мой даст вам Дар Святого Духа.
Дети, вы никогда не должны оскорблять пророков Моего Сына, даже если вы им не верите. Вы должны молчать и молиться за них. Если вы отвергаете пророков Моего Сына, Он не будет против вас. Но, если вы заявляете, что Его Святое Слово, данное истинным пророком, якобы от лукавого, вы будете ужасно страдать .
Сохраняйте спокойствие, дети, и отдайтесь полностью доверию к Моему Сыну. Отдайте себя Его Милости и Он поможет вам и мир всегда будет с вами. Идите, Мои дорогие дети, с уверенностью в том, что Мой Сын любит вас. Он прощает все души, Он прощает все грехи, за исключением одного - вечного греха - хулы на Святого Духа.
Ваша возлюбленная Мать
Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий