суббота, 22 июня 2013 г.

819. Когда Новый Иерусалим опустится на мир при звуке трубном, огни заполнят небо, и всё замолчит.


Воскресенье, 9-ого июня, 2013 ч.

Моя любимая дочь, физическая боль, которую ты выносишь в это время, должна спасти души, которые до сих пор удаляются от Меня, и если ты не предложишь Мне эту боль, как душа жертвы, они будут потеряны для Меня навсегда. Всегда помни о том, какую сильную боль это причиняет Мне и разбивает Моё Сердце, когда Я теряю даже всего одну единственную душу.

Моя Любовь к человечеству останется неизменной, поскольку ничто никогда не сможет помешать Мне любить каждую драгоценную душу. Я люблю их настолько, что Дарам, которые Я сделал тебе, Моей дочери, а именно, видеть всех детей Бога такими, какими Он их видит - с чистым сердцем -, никогда не будет конца. Это причина, почему ты так много страдаешь, Моя маленькая.
То, что ты выносишь эти новые физические несчастья, происходит не из-за тех, гнев которых оскорбляет тебя, а из-за тех душ, которые находятся в ужасной тьме и чья судьба пугает тебя.



Пожалуйста, пойми что, когда ты становишься нетерпеливой и взволнованной из-за этих болезненных испытаний, они - ничто по сравнению с интенсивным страданием, которым подвержены те души, которые будут схвачены зверем. Оно становится незначительным по сравнению с душами, которые должны вынести боль страдания в Чистилище. Как мало будут значить для тебя твои страдания, когда ты будешь видеть, как Я вырываю те души, которые иначе не были бы в состоянии спасти себя от злой хватки зверя.

Дочь Моя, независимо от того, насколько болезненны эти страдания, боль будет забыта, когда Я объединю детей Бога, когда в Великий день спустится Великолепный Рай. Когда Новый Иерусалим опустится на мир опустится на мир при звуке трубном, огни заполнят небо, и всё замолчит, прежде чем зазвучат голоса ангелов, пение которых достигнет каждой души, перед заключительным моментом. Это будет в последний час, когда Я прибуду, чтобы судить живых и мертвых.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий