воскресенье, 9 июня 2013 г.

811. Бог не хвастлив. Бог не гордится. Бог нежный, любящий и всё же твёрд в Своих наказах для человечества.


Пятница, 31 мая 2013, 16:40 ч.
Моя возлюбленная дочь, путь, через который Я явлюсь детям Божьим на этой земле, один и это - Святой Дух. Я не могу явить им Себя никаким другим путем.
Без присутствия Святого Духа, Мой голос не слышен. Поэтому, когда Дух Святой сходит на избранную душу, Мой Голос может объявить Себя. Но имейте в виду. Святой Дух может жить только в тех в душах, которые слушают и которые просто передают то, что им дано.
Святой Дух может вдохновлять людей, говорить Слово Божье, но такие души не могут отойти от этого Слова. Тот, кто пишет, передаёт, проповедует и говорит, что он представляет Слово Божье, данное ему Силою Святого Духа, никогда не должен давать своё собственное толкование Моего Пресвятого Слова.
Любой, кто провозглашает Слово Божье и кто был уполномочен Святым Духом, никогда не хвастается этим обстоятельством. Они никогда не будут осуждать другого во Имя Мое, говорить о других плохо или клеветать на них. Если вы увидите, что это происходит, вы будете знать, что Святого Духа там нет.

Так что много лжепророков кричат во весь голос, хвастаясь тем, что они получили Дар Святого Духа, но это ложь. Узнаете лжеца тогда, когда он говорит, что он хорошо осведомлён, имеет хорошее образование в области теологии - и поэтому знает обо Мне больше, чем другие, - а затем утверждает, что был наделён полномочиями, осуждать других, которые утверждают, что они говорят от Моего Имени. Это высокомерие никогда не могло бы исходить от Бога.
Бог не хвастлив. Бог не гордится. Бог нежный, любящий и всё же твёрд в Своих наказах для человечества. Он никогда не давал разрешения никакому подлинному пророку, истинному ученику или посвящённому Богом служителю, обижать или оскорблять другого в Мое Имя.
Берегитесь лжепророков, которые не имеют дара Святого Духа, ибо они введут вас в заблуждение. Они поведут вас в противоположном направлении, от пути, который Я выбрал для каждого из вас.
Ваш Иисус


Комментариев нет:

Отправить комментарий