четверг, 6 июня 2013 г.

809. Мой Голос, в то время как Он громкозвучит, на следующем этапе привлечёт ко Мне миллионы, а затем, на завершающей стадии, миллиарды.


Вторник, 28 мая 2013, 20:30 ч.
Моя возлюбленная дочь, Я готовлю каждую часть мира, прямо сейчас, к Моему Второму Пришествию. Я охвачу каждую нацию - не исключая ни одну - в Моих Объятиях Милосердия для того, чтобы Я смог привести их в Моё Царство.
Мой План очень подробен и, тем не менее, он простой. Мой Голос, в то время как Он громко звучит, на следующем этапе привлечёт ко Мне миллионы, а затем, на завершающей стадии, миллиарды. Сейчас гораздо больше людей услышат Правду, но они Её не примут, пока то, что Я сказал тебе, не сбудется. Моя Миссия будет быстро расширяться, а затем, когда все узнают, что это Я, Иисус Христос, Кто призывает их с Небес, они присоединятся ко Мне. На Мою Миссию откликнутся, даже те, кто отказывается от этих Посланий.

Вы, Мои последователи, можете быть лишены мужества, из-за злоупотреблений, которые вам придётся переносить, но это не будет длиться долго. Моя Любовь к Божьим детям настолько велика, что Её можно сравнить с любовью родителей, которые имеют много детей. Некоторые дети будут почитать отца и мать и отвечают им на их любовь. Другие дети будут отталкивать своих родителей, плохо относиться к своим братьям и сёстрам, пока, наконец, не разорвут всех связей. Из-за уз крови и любви будут предприняты все усилия, не только родителями, но и братьями и сёстрами, чтобы привлечь потерянных детей обратно, в лоно своей семьи. И когда это произойдёт, все грехи, гнев и отторжение, будут забыты.
Мои последователи, в то время, как вам придётся столкнуться с гневом других, вы должны оставаться спокойными и терпеливыми. Ваша верность будет испытана и некоторые из вас отпадут. Когда это произойдёт, Моими верными последователями будут предприняты все возможные усилия, чтобы вы вернулись, и ответили на Мой Призыв.

Ваш возлюбленный Иисус



Комментариев нет:

Отправить комментарий