четверг, 27 июня 2013 г.

824. Бог существует в каждом человеке, родившемся в этом мире, независимо от веры его или его родителей.

Суббота, 15-ого июня 2013, 23:44 ч.
Я - Твой любимый Иисус, Который действует через твою душу. Даже когда ты игнорируешь Меня, Я здесь. Я действую через твою душу, поскольку ты дала её Мне, и поэтому ты будешь всегда страдать для Меня и со Мной.
Сегодня, Моя дочь, Я обращаюсь ко всем тем, кто говорит, что не верит в Бога. Если вы не верите в Бога, Я должен сейчас объяснить, как вы понимаете, что Бог действительно Существует. Бог существует в каждом человеке, родившемся в этом мире, независимо от его веры или веры его родителей. Бог вызывает в каждой форме жизни чувство почтения и удивления, которое будет создавать чувство интенсивной любви в душе к другому Творению Бога.
Каждый из вас - Творение Бога. Это - факт. Некоторые из вас рождаются с большой красотой. Некоторые рождаются с дефектами. Другие рождаются с ужасными недостатками. Всё же, все рождаются, потому что Бог разрешает это.

Многие из вас оправдают предотвращение жизни в Божьих детях, которые несовершенны. Некоторые из вас будут убивать детей Бога в лоне матери и затем оправдают это, хотя большинство этих действий идут из эгоистических причин. За это вы будете осуждены, если вы не попросите, чтобы Я простил вам. Вы будете прощены, но только если вы действительно раскаетесь в том, что вы совершили, чтобы проклясть Моего Отца.
Некоторые из вас рождаются с недостатками, которые создают травмы в ваших жизнях. Как бы это не было сложно, но вам даются эти страдания, чтобы спасти других, которые иначе прекратили бы существование. Вы видите, те души, которые позорят Моего Отца и кто никогда не попросит прощения за свои грехи, закончат в вечном огне ада. Ваше страдание поможет спасти их, поскольку они не смогут и не спасут себя. Вы выбираете эти страдания до того, как вы родились. Вы можете принять это теперь или возможно позже, но вы в безопасности в Моём Царстве, так как  вам в вечности  будет принадлежать великолепие.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий