пятница, 28 июня 2013 г.

826. Самая большая ложь состоит в том, что сатана якобы может предсказывать будущее, но этого никогда не может быть


Пятница, 21 Июня 2013, 11:50 ч.
Моя возлюбленная дочь, в то время, как язычество продолжает распространяться как вирус по всему миру, человек начинает провозглашать себя Богом. Многие секты, которые не признают существование Истинного Бога, почитают зверя в своих храмах. Эти бедные души, чья любовь к себе, которая возникает из ожесточенных амбиций, создали храмы, которые нагло почитают сатану. Для многих посторонних эти храмы кажутся церквями, которые почитают Бога, но не обманывайтесь. Их единственной целью является, почитание зверя, который обещает им жизнь вечную. Он ( сатана ) обещает им, что, отдавая дань уважения их любви к себе, которая заменяет им любовь к Богу, они получат "вечный рай удовольствия".

Обещания, данные им зверем, который явно общается с ними, предназначены, чтобы обмануть их таким образом, чтобы они поверили в ложь. Их просьбы о мирских удовольствиях и самоудовлетворении будут вознаграждены, если они предстают перед алтарём зверя - алтарём фальшивых богов, которых они будут почитать вместо Моего Любимого Отца. Если они ставят свои потребности на первое место, перед потребностями других, они считают, что они получат большое богатство, власть и свободу.
Этих людей поощряют  ставить себя прежде Бога и искать такую власть, что они будут в состоянии преодолеть Царство Божье. К сожалению, они, только из чистой жадности, будут делать всё без исключения, что нужно для достижения своих амбициозных целей в стремлении к богатствам и возможности контроля над другими. Они разрушат жизнь других людей. Они будут убивать, чтобы достичь своих целей, и они будут проклинать Бога каждый день.
Они проклинают Бога во время черных месс, многие из которых происходят в большой тайне и которые посещаются влиятельными людьми, в том числе теми, кто говорит, что они служат Богу в Его церкви. Их сатанинские обряды являются обычным явлением, и они гордятся своими действиями. Они высокомерно называют свои здания храмами, ибо нет стыда в их душах. Эти храмы созданы, чтобы воздать должное сатане, а не Богу, но они хотят заставить вас верить в иное.
Они будут наказаны Мной за свои преступления против человечества и за клевету против Бога, в которой они виновны. Многие из них злословят на Отца Моего, злоупотребляя понятиями, которые исходят исключительно от Него. Мой Отец сказал: "Я - Начало". А они используют "Я есмь" для обозначения их любви к себе, и они подражают каждому святому акту, действию и они повторяют слова, которые были даны Богом миру, чтобы обесчестить Его.
Их храмы, во время Великой Божьей Кары, будут  разорваны Богом на части, и эти люди станут бесплодными и пустыми без всякой власти над детьми Бога. Однако им, как и всем детям Божьим будет предоставлена ​​возможность, отказаться от сатаны до Великого Дня. Некоторые из них примут Мою Руку Милосердия, но многие от Неё откажутся, потому что они верят в дьявольскую ложь, которая внушается их душам зверем.
Они полагают, что, управляя миром, расширяя свои знания о Вселенной, контролируя продление человеческой жизни и обедняя население планеты, - они станут как Бог.
Сатана очень осторожен относительно того, как он захватывает их души. Он показывает им великие видения будущего, которые, как он говорит , принадлежат им. Он рассказывает им о великих событиях, которые должны состояться в будущем, которые принадлежат им. Всё это ложь. Ничего из того, что он говорит им, не является правдой. Сатана имеет много полномочий, которые были даны ему Богом, как Люциферу, одному из самых мощных в иерархии ангелов Моего Отца. Он показывает его последователям красивые изображения о прекрасном будущем, которое, как он им говорит, будет их, если они отдадут ему свои души. Они верят в его обещания будущего.
Самая большая ложь состоит в том, что сатана, якобы, может предсказывать будущее, но этого никогда не может быть. Пророчество может прийти только от Бога. Никому не дан этот Дар, который может быть вылит из Уст Бога. Сатана не может предсказывать будущие события, детали которых может быть даны только пророкам Бога. Если вы верите в обещания сатаны, ваша жизнь становится ложью и Вечная Жизнь не может быть вашей, если вы не примете Истину.
Бог обещал вам Вечную Жизнь. Мое Обещание, прийти ещё раз и взять вас в Рай - Истина. Не оскорбляйте Бога, отвергая Истину.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий