суббота, 22 июня 2013 г.

820. Вы не должны бояться, поскольку то, что Я обещаю, принадлежит вам и это ваше наследие.


Понедельник, 10-ого июня, 2013 ч.

Моя нежно любимая дочь, миру должно быть сказано, что Время Моего Возвращения близко. Моё Время уже началось, поскольку Я стремлюсь обратить человечество ко Мне, перед Моим Великим Днем.

Я готовлю вас всех в это время, хотя многие останутся глухими. Я делаю это с любовью к каждому из вас, поскольку Я люблю каждого, поскольку Я отдал своё Тело для каждого из вас. Вы будете свидетелями Моего Вмешательства, когда Я открою глаза человечества и которое будет ясно видно.

Чудеса произойдут, когда Моя Миссия будет принята. Моё Присутствие будет ощутимо и Я дам узнать Себя через Акт Большого Милосердия. Этот план состоит в том, чтобы привлечь вас к обращению, чтобы обратить тех из вас, кто больше не верит, что Я существую, к Моему Великолепному Спасению.




Я - Царь, Который будет править Новым Раем, обещанным Мне Моим Отцом. Тем, кто не знает Меня, услышьте Меня сейчас. Вы принадлежите Мне. Я приношу вам Жизнь, но не ту, которую вы знаете на этой земле, а Вечную Жизнь.

Вы не должны бояться, поскольку то, что Я обещаю, принадлежит вам и это ваше наследие.

Это Царство является тем, для чего вы были рождены, чтобы Бог, Мой любимый Отец, мог обновить мир, как это было в начале. Он - Начало, поскольку Он создал его. Он - Конец, поскольку, когда наступит великий день, не будет больше страданий, поскольку Новое Начало – Вечная Жизнь – будет дана тем, кто принимает Любовь Бога. Вы должны стать более доверчивыми, менее циничными и принять Большой Подарок Жизни, которая может идти только от прекрасного Бога.

Только Бог мог создать такое Чудо – Дар  Жизни.

Только Бог может дать вам Вечную Жизнь, где смерть будет побеждена, а с ней и всё зло.

Вы должны смотреть в будущее с нетерпением. Вы должны попытаться послушать Эти Послания, поскольку Они будут путём выживания, в котором вы будете нуждаться, поскольку дни, впереди лежащие, станут всё темнее.

Это Моё Желание, чтобы ни один из вас не волновался, не беспокоился, не пугался и не печалился, поскольку Мой Великолепный День будет означать, что Я сотру каждую слезу, боль, печаль и страдания каждого из вас и очищу вас Своей Великой Славой.

Наконец, вы испытаете постоянное счастье. Всё, что вы когда-либо представляли себе, как Небесное Состояние, будет принадлежать вам.

Если вы не можете ответить Мне сейчас из-за нехватки доверия, Я помогу вам, если вы обратитесь ко Мне. Попросите Меня о Дарке Доверия через эту Молитву Крестового похода.
Молитва крестового похода (109) " о Даре Доверия "

"
O мой любимый Иисус,

Помоги мне доверять Тебе.


Доверять Твоему Обещанию, придти снова.


Принять Правду Твоего Второго Пришествия.


Доверять Обещанию Бога Отца, когда Он сказал, что Он даст Тебе Твоё Царство.


Помоги мне доверять Твоему Учению, Твоему Плану, спасти мир.


Помоги мне принять Твои Дары в Твоей Благодати.


Помоги мне доверять Тебе для того, чтобы я избавился от своего страха и для того, чтобы я смог позволить Твоей Любви заполнить моё сердце и мою душу.


Аминь.
."

О, как же Я хочу успокоить вас, ослабить ваши страхи, заботы и проблемы. Как же Я желаю сделать переход максимально безболезненным для того, чтобы вы не страдали от руки зверя, действия которого будут замечены через  врагов Бога.

Если вы доверитесь Мне полностью и предоставите себя Моему Милосердию, Я обещаю, что Моё Милосердие сократит то время, когда
 возрастут человеческие страдания  из-за зла тех, кто хочет их вызвать.

Я обещаю, что Моё Вмешательство, через чудеса, пробудит тех, кто нуждается в помощи больше всего – через осознание Правды. Когда Истина Бога будет принята теми, кто не очень понимает Моё Обещание, прибыть снова, но кто принимает Его, в глубине своего сердца, тогда страдание будет уменьшено, и Я проявлю Милосердие к миллиардам душ.

Однако, ваше доверие ко Мне, поможет вам увидеть Истину. Когда вы принимаете Истину, вы принимаете Ключи к Моему Новому Царству.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий