суббота, 22 июня 2013 г.

821. Никогда не делайте этого, поскольку этот грех, из-за вашего лицемерия, вызывает во Мне отвращение.

Среда, 12-ого июня 2013, 23:50 ч.

Моя нежно любимая дочь, в то время, как Я пытаюсь, со всей Моей Властью, зажечь души всех верующих, прежде всего, этими Моими Святыми Посланиями к миру, Я должен предупредить тех, кто всё еще плохо отзывается о Моём Святом Слове. В то время, как Я ищу души, которые пассивны в своей вере, почему  те из вас, кто утверждает, что говорит во Имя Мое, должны осуждать Правду, когда Она даётся вам от Агнца Божьего через эти Послания?

Какой человек будет говорить с вами таким образом, от Моего Святого Имени и посмеет стоять перед вами? Никто. Только Властью от Бога Моё Слово может  быть вам дано на простом языке.

Человек будет продолжать грешить, независимо от того, совершает ли он грех, который  для всех вас  в мире является повседневным или грех в тяжелой форме. Вы все грешники.

Ни один грешник, никогда, не сможет оправдывать другого во Имя Мое, разве только на основе Моей Власти, через акт исповеди, которая освобождает вас от греха, на недолгое время. Ни один грешник не может осудить другого грешника во Имя Мое, поскольку не его это право. Когда вы осуждаете другого грешника, даже если он виновен в совершении самого серьезного действия против Бога, вы станете такой же почерневшей душой, как у того человека, которого вы открыто осуждаете во Имя Мое.


Разве вы не знаете, какую сильную боль и горе вы причиняете Мне, когда вы раните друг друга? Поняли ли вы Меня вообще? Разве вы не  учили, почему Я умер за вас? Тем из вас, кто всё ещё не понимает Правду, - вы должны послушать Меня сейчас. Я не осуждаю вас за ваши грехи, поскольку Я люблю вас и прощу вам любой грех, независимо от того, насколько ужасным он может быть. Но когда вы ставите себя, во Имя Мое, наравне со Мной и судите другого грешника, используя Моё Имя, Я осужу вас также.

Не один из вас, независимо от того, как сильно Я люблю вас, не может судить другого. Только Мне, Иисусу Христу, дал Мой Отец Власть, судить человечество, и никому больше. Если вы совершаете этот грех, вы должны будете предстать перед Моим Судом. Никогда не делайте этого, поскольку этот грех, из-за вашего лицемерия, вызывает во Мне отвращение.

Почти уже наступило Время , чтобы человечество стало свидетелем Истины. Не многие, включая и тех, кто выражает преданность Мне, ответят на Моё Требование, пока Мой Отец не пошлёт много наказаний. Настолько вы слепы к Правде Вечной Жизни, настолько вы стойки к слушанию Божьего Слова, что вы только в том случае послушаете Его Слово, когда на вас падет кара.

Когда вы столкнётесь с первыми наказаниями, многие скажут, что это природные катастрофы, но когда они будут литься на вас так быстро и когда вам некуда будет бежать, только тогда вы будете знать, что это Рука Бога, которая опускается на вас.

Мой Отец встряхнёт весь мир. Те из вас, кто сомневается в том, что Он существует, поймёт, что эти события не могут быть приписаны только к одной природе. Те из вас, кто верит в Меня, но кто высмеивает эти Божественные Послания, возьмут свои слова назад и вы захотите отрезать свои языки, потому что вы скоро поймёте, как ваши мерзкие слова оскорбляют Меня. Мало того, что вы проклинаете Бога, так вы ещё и препятствуете этой Божественной Миссии, спасти души.

За каждую душу, в которой вы отказываете Мне, вы будете страдать целую вечность. Когда вы будете упорно стоять перед Лицом Бога, вам не будет это позволено. Помните, независимо от того, как сильно Я люблю вас, Я вмешаюсь, если вы будете пытаться саботировать Действия Бога в этой Заключительной Миссии, спасти человечество.

Сейчас началось Время, чтобы миру  была дана Книга Правды. Если вы следуете за Мной, но не принимаете Меня сейчас, когда Я зову вас, не волнуйтесь, поскольку Я не буду судить вас. Но если вы попытаетесь препятствовать тому, чтобы Я спас детей Бога, Я поражу вас.

Ваш Иисус

Спаситель человечества



Комментариев нет:

Отправить комментарий