четверг, 27 июня 2013 г.

822. Бог не ждёт от вас, что вы будете проводить своё время, пренебрегая ежедневными занятиями или временем, которое вы проводите с семьёй и друзьями.

Пятница, 14-ого июня 2013, 23:50 ч.
Моя нежно любимая дочь, когда человек начинает верить в свое всемогущество, он потерян.
Так много людей, которые не признают, что жизнь на Земле всего лишь небольшая часть их духовного пути к Моему Царству, тратят впустую столько драгоценного времени. Время, о котором Я сейчас говорю, дано вам Богом, и вы должны прожить его согласно Его Заповедям, если вы хотите достигнуть Вечной Жизни. Если вы не принимаете Бога, вы отрезаете себя от Него. Когда вы сделаете это, ваша жизнь будет сокращена, так как вместо того, чтобы получить в подарок Вечную Жизнь, ваша жизнь закончится вашей смертью в этой жизни. Вы не должны тратить впустую время, данное вам в этой жизни, тратя его на погоню за бесполезными вещами, которые, в своё время, станут всего лишь пылью.
Бог не ждёт от вас, что вы будете проводить своё время, пренебрегая ежедневными занятиями или временем, которое вы проводите с семьёй и друзьями. Это не означает, что если вы наслаждаетесь плодами жизни на Земле, вы не можете придерживаться путей Бога. Можете.
Моя дочь, вы должны знать, что есть большая путаница, относительно Моих пожеланий к человечеству, когда Я желаю, чтобы они следовали за Моим Учением.

Смех - это хорошо. Товарищеские отношения важны. Наслаждаться полной жизнью хорошо, когда вы показываете смирение и воздаете славу Богу, а затем говорите спасибо даже за самое маленькое удовольствие. Любые Дары, которые вы получаете в этой жизни на благо других, могут идти только от Бога. То, как вы используете эти Дары, будет важно в спасении вашей души, когда данные Богом Дары, будут поделены с другими. Некоторым даются большие таланты, но все души рождаются с Дарами. Они предназначаются для того, чтобы помочь вам помочь другим. Те, кто рождён с талантом к бизнесу, должны обеспечить то, что этому таланту найдётся хорошее применение, на пользу других. Другие будут использовать свои Дары, чтобы заботиться о своих ближних и приносить радость в жизнь других людей. Также есть души, которые страдают. Их страдание - также Дар, поскольку они помогут спасти души других, и поступая так, получат самый большой Дар из всех – Вечную Жизнь.
Жизнь дана Богом не без причины. Она должны служить тому, чтобы воздавать Славу Богу и воодушевлять Его детей, наконец, объединиться с Ним, когда жизнь изменится. Теперь дети Бога готовятся к этим изменениям, когда наконец, великолепная Вечная Жизнь, обещанная Адаму и Еве, будет принадлежать им.
Важно, чтобы вы пытались показывать большую любовь и сострадание к друг другу, так же, как вы хотели бы, чтобы Я обращался с вами, когда Я приду, чтобы судить. Каждый день вы должны спрашивать себя за каждое дело, которое вы совершаете: а понравилось ли бы это Богу? Делаю ли Я достаточно, чтобы следовать за Божьими Заповедями? Нарушаю ли я Законы Божьи, и если так, каковыми будут последствия?
Если вы пренебрегаете потребности других, то и ваши потребности будут пренебрегаемы. Причините преднамеренную боль любому ребёнку Бога, и вы пострадаете. Убейте любого ребёнка Бога, и у вас не будет жизни. Жизнь на Земле, хотя она и может принести много любви, радости и надежды, полна испытаний. Вы должны будете предстать перед каждым испытанием и вы должны принять, что это - часть плана Бога в очищении Его детей.
Когда вы живёте своей жизнью, не признавая Бога, вы живёте жизнью, чтобы удовлетворять ваши собственные потребности. Если вы не будете исполнять законы, установленные Богом, вы заблудитесь. Если вы отклонились от пути так далеко, что вы не можете найти свой путь назад, то вы должны молиться о том, чтобы Благодать Бога помогла вам.
Каждая просьба, обращенная к Богу, если она направлена на пользу вашей душе и на потребности тех, кого вы любите, не остается без ответа.
Ваш Иисус


Комментариев нет:

Отправить комментарий