суббота, 15 июня 2013 г.

816. Ложь, очень часто, приходит под видом хорошей вещи

Четверг, 6 Июня 2013 16:00
Моя возлюбленная дочь, как Я желаю, чтобы любовь  умножилась в мире, когда бы человек  искренне любил своего соседа, так как заповедал Мой Отец, и не было бы никаких войн.

Войны являются результатом отсутствия веры в Единого Истинного Бога. Они вызваны страхом, ненависть и гордостью, все из них воспламеняются от власти сатаны. Поскольку все больше людей отворачиваются от Бога и отвергают необходимость подготовки их души для жизни Вечности во Славе, они впадут в большие прегрешения. Когда они не могут видеть Правду, они будут предрасположены верить в ложь. Ложь, очень часто,  под видом   хорошей вещи.  Она маскируется под желательным делом, законным актом, удовольствием, и в качестве "естественной" альтернативы.

Зло будет редко будет явным, потому что не так сатана планирует свой обман человечества. Он, лукавый, действия которого видны в словах, делах и актах слабых душ, очень осторожен, и  никогда не раскрывает себя. Через бедные души, которые он засорил, его встретят, как заботливого, приятного и всегда привлекательного.
Хитрый, он привлечет людей на совершение злодеяний через искушения, и он сделает это, нажимая на их наиболее уязвимые слабые стороны. В то время как он обычно соблазняет через чувства, он придется по душе тем, кто ищет Истину в своей собственной вере. Это когда он, сатана, завлечет души в ловушку, где они будут принимать зло как хорошее.

Это только на более позднем этапе,  они почувствуют себя неудобно и непросто, так что поймут, что что-то не так. К тому времени, ненависть и пренебрежение к их ближним проявится в их душах. Тогда они будут верить, что действия, которые они предпринимают, - во имя Бога, против оскорбляющих Бога, для Славы Божьей.
Когда война начинается во имя Бога, как правило, не Божьим армиям в мире платят дань уважения. Когда они уничтожают народы и говорят, что они отдают честь Богу, они отдаляются от Бога и приходят на сторону зверя.

Зверь планирует уничтожение человечества на двух направлениях, в этот момент времени. В первую очередь, он разрушает жизнь через аборты, убийства и войны. Во втором случае, он нападает на Мою Церковь на земле, так что все церкви, которые чтут Меня, Иисуса Христа и Моего любимого Отца, будут уничтожены. Таким образом он будет воровать души, чтобы не допустить их в соответствии с Истиной  наследовать Мое Царство.

Ваш  Иисус 

Комментариев нет:

Отправить комментарий