четверг, 27 июня 2013 г.

823. Это в пределах Римской империи против Меня появится большое отвращение.


Суббота, 15-ого июня 2013, 16:48 ч.

Моя нежно любимая дочь, так же, как Я шёл один во время медленного и болезненного подъема на вершину Голгофы, точно также будет идти Остаток Моей Армии.
Когда Я мучительно поднимался на этот холм, Я был окружен сотнями римских солдат, которые закрыли путь всем тем, кто хотел утешить Меня. Хотя и не было необходимости охранять всего одного человека такому большому количеству солдат, их присутствие должно было продемонстрировать много вещей. Они хотели показать Моим последователям и каждому, кто попытался распространять Истину Моего Учения, кто является главным. Этот акт агрессии должен был запугать всех тех, кто смел показывать свою преданность Мне.
Евреи отвергли Меня, а затем предали. Римляне распяли Меня, и именно в Риме Моему любимому апостолу Петру было приказано установить Мою Церковь на Земле, поскольку Я пожелал, чтобы Моя Церковь была установлена среди тех, кто преследовал Меня.


Теперь, когда Моё Второе Пришествие должно скоро произойти и когда Моя Заключительная Миссия, а именно Возвращение, чтобы принести человечеству заключительное спасение, которое Я обещал, открывается, история будет повторена. Евреи всё ещё будут отказываться от Меня, пока не произойдёт Предупреждение. Враги Бога  поднимутся против Меня повсюду. Те, кто любит Меня и те, кто говорит, что они представляют Меня, предадут Меня.
Это в пределах Римской империи против Меня поднимется большое отвращение. Вавилон, родина Римской империи и где проживают народы, которые оставили Бога в пользу ложных богов, будет местом, из которого и польётся вся ложь.
Зверь с десятью рогами - Европа, и Рим поднимет армию против Меня. Они вновь будут ответственны за распятие перед Великим Днём. Они совершат заключительное оскорбление, когда они распнут и разрушат Моё Мистическое Тело на Земле. Моё Тело - это Моя Церковь. Те, кто отделяется от Моего Тела, принимая решение, следовать за новыми учениями, предадут Меня, и всё же они будут иметь нахальство, вставать и говорить, что они приходят от Меня.
В тот день, когда будет объявлена Новая мировая религия, которая, как было предсказано, будет подтверждена всеми группами Католической Церкви, небо потемнеет и сильный гром ударит по Земле. Это будет, как в ту секунду, когда Я испустил дух на Кресте, когда Гнев Моего Отца ударил по Холму Голгофы. Когда это произойдёт и покажется знак, что Моя Истинная Церковь была убрана и лживая языческая мерзость встала на её место, вы должны знать следующее: Это происходит - когда  повсюду на человечество  дождём прольются кары.
Все возможные знаки будут даны с Небес, чтобы предупредить тех, кто примыкает к лжепророку и к его будущему сообщнику - антихристу, что их дни сочтены. Им будет показано, что означает испытать Гнев Моего Отца. Много епископов и священников поймут Правду на этой стадии и будут бороться против этого зла. Они не оставят Меня и продолжат возглавлять Мою Истинную Церковь на Земле. К сожалению, у многих не будет храбрости, чтобы сделать это, и они будут походить на ягнят, которые ведутся на заклание, но они успокоятся, зная, что Я никогда не оставлю их. Я пошлю им большую помощь и Остаток Моей Армии поднимется и распространит повсюду Евангелие, когда Оно будет отодвинуто в сторону. Они будут проповедовать в каждом уголке мира, и они будут бесстрашны. Их любовь ко Мне победит действия антихриста. Их повиновение Мне и их ответ Моими Молитвами Крестового Похода спасет миллиарды душ.
И затем Мой План будет завершен.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий