пятница, 14 июня 2013 г.

815. Остальная часть Моих священников подпишет клятву верности Новой мировой религии.

Среда, 5 июня 2013 17:45 часов
Моя возлюбленная дочь, все больше Моих священников, наконец, отвечает на Мой призыв, хотя тем самым это означает для них очень одинокий путь.

У них есть обязанность перед своими руководителями, ибо Я  дал Моей Церкви на Земле полномочия заявлять о себе  всем Божьим детям. Они, Мои священники, должны соблюдать все инструкции, данные им Моей Церковью, до того дня, пока  Мои Таинства не будут изменены. Затем их обязанностью  будет слушаться Меня.

Для тех из Моих священников, которые не верят в предсказанные пророчества, где Моя Церковь на Земле будет уничтожена изнутри, вы должны молиться, так чтобы Я  держал вас сильными и верными Моему Учению, до того дня, когда тьма  уничтожит  все Мое Присутствие  в Моих Святых Дарохранительницах по всему миру. Ибо, когда это произойдет, вашим единственным будет долг передо Мной, Иисусом Христом.


Не позволяйте смущаться вашему сердцу, потому что как только вы будете провозглашать только Истину Моего Учения и преподавать Таинства способом, которым вы были научены, это будет вашей спасительной Благодатью. Если и когда вам будет  поручено отвергнуть Истину Моей Церкви на земле, то тогда вам все станет ясно.

Этот день еще не наступил, но, когда лица, находящиеся над вами на высшей ступени, попросят вас отказаться от Святой Евхаристии, вы будете знать то, что вам дана Истина.

Когда вас попросят принять некоторые доктрины, прежде, чем наступит этот день, с которыми, как вы поймете в ваших сердцах,  Я никогда бы не смог примириться, вы поймете  ужасную реальность уничтожения, которая обращена на Церковь.

Только самые храбрые и мужественные из вас  будут стоять за Правду. Когда они попытаются заставить вас принять языческую ложь, кто останется  Мне верным? Именно вы будете продолжать преподавать Таинства Крещения, Причащения, Исповеди, Миропомазания, Брака и Соборования.

Остальная часть Моих священников  подпишет клятву верности Новой мировой религии. Это будет то, что вас   разделят на две части - тех, кто следует Истине и тех, кто будет принимать законы, которые составляют только одно - поклонение ложным богам и примирение с грехом.

Многие из вас больше не будут почитать Меня. Если вы не останетесь верны Мне и станете кормить Моих овец  ложью, многие будут потеряны для Меня. Все же, когда эти души поймут, что они были обмануты, Я покажу великую Милость. Но вы, кто прошел обучение, чтобы понять Мое Учение, почитание Моего Святого Слова и преподание Пресвятых Таинств, предадите Меня.

Ваш  Иисус 

Комментариев нет:

Отправить комментарий