воскресенье, 2 декабря 2012 г.

1 мая 2011 г. время 21:00 Россия и Китай приведут к расколу


 Любимая Моя дочь, расскажи миру, что процесс подготовки продолжается, то - есть подготовка душ к Новому Раю на Земле, к Раю, который Я пообещал вам.
День Моего Возвращения вам неизвестен. Но можете быть уверены в том, что Мои обещания всегда сбываются. Никто не может помешать Моему большому Милосердию, спасению человечества. У сатаны нет такой власти. Дочь Моя знай, он, обманщик, будет уничтожен, не переживёт это событие. У него осталось уже очень мало времени. Предупреждаю всех тех, кто грешат и следуют за ним, что у них осталось мало возможности для спасения. Мало времени осталось может быть даже и у вас, кто следуете за Мной, или у одного из членов вашей семьи, или у вашего близкого друга. Ваша задача, постараться раскрыть их глаза перед Правдой.
Сейчас готовьтесь к тому, чтобы избежать принятие знака зверя
Много событий сейчас сбываются, как на Земле, так и на Небесах, которые изменят ход истории. Вы должны подготовиться за это время. Я уже говорил вам, что деньги приведут к панике. Так что постарайтесь подготовить свои семьи к тому, чтобы пережить эти события, не приняв на себя знак зверя. Прошу вас, не проигнорируйте Мою просьбу.

Сейчас молитвенные группы имеют жизненно важное значение, они могут защитить вас, и весь мир, от преследований мировых политических союзов, банков и так называемых обществ прав человека. Их цель руководить вами, контролировать вас, хотя многие не замечают этого. Со временем все убедитесь. Время приближается. Готовьтесь пережить предстоящие события, молитесь и Я дам вам необыкновенные милости защиты. Прошу вас не пугайтесь от предстоящих событий, главное - ваша верность Мне.
Когда Режим Мировой власти начнёт контролировать Ближний Восток, и будете удивляться, как много стран окажется в зависимости от этого режима. Многие невинные души будут считать, что этот новый политический режим предлагает мир. Но это будет по-другому.
Россия и Китай приведут к расколу
Понаблюдайте только, что третьим объединением государств станет Россия и Китай, которое приведет к расколу в мире. Близок тот час, когда все те из вас, кто отдал право контроля над своими странами, увидят тёмную власть этой политической группы. Эта группа не от Бога, она попытается предписать вам, как жить. Защитите себя с помощью молитвы. Ежедневно и в каждый час буду облегчать ваши страдания. Примите Меня к себе через святую Евхаристию и во время преследований получите необыкновенную силу.
Я, Иисус Христос, не хотел бы причинить панику в вашей жизни. Но Я не могу стоять в стороне, не могу не предупредить вас о предстоящих событиях. Милосердием Своим, даю вам ещё один шанс подготовиться не только к исцелению своих душ, но и для поддержки своих семей. Подготовьтесь хорошо, чтобы избежать принятие знака. Большое Предупреждение приведёт к преследованию, так как многие обратятся в веру. Сейчас молитесь, молитесь за всемирное обращение в веру, за облегчение страданий, которые проявятся во время властвования Антихриста и лживых пророков.
Ваш любимый Спаситель,
Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий