пятница, 28 декабря 2012 г.



607. Дорога к Моему Вечному Царству усеяна острыми камнями и валунами.
Воскресенье, 4-ого ноября 2012 17:45 ч.
Моя нежно любимая дочь, не позволяй никому думать, что он может оставаться сильным в своей вере, без необходимой борьбы за это право.
Существует много преград, которые становятся у вас на пути в вере в Бога и только те, кто упорно продолжает молиться, может сохранить пламя своей любви к Богу горящим в его душе.
Дорога к Моему Вечному Царству усеяна острыми камнями и валунами. Это схоже с ходьбой босиком на несколько миль, где вы чувствуете каждый порез, каждую острую боль и где вы сбиваетесь с пути на каждом шагу, который вы делаете. Это причина, почему многие благонамеренные души падают у обочины, потому что дорога очень трудна.
Если вы будете следовать за Мной, ваш путь всегда будет болезненным. Он никогда не будет легким, до тех пор, пока вы не скажете: “ Иисус забери мою боль, исцели меня и забери мой крест”.
Только тогда вы почувствуете облегчение в Моем пути в Моё Великолепное Царство.

Сейчас будет испытано Распятие на Кресте, каждая Его стадия, всеми, кто любит Бога, до самого последнего дня.
В предшествующей Моему Второму Пришествию фазе, христиане и все те, кто любит Моего Отца, Бога Наивысшего, должны будут вынести страдания Моей Страсти.
Она начнётся с обвинений, что Бог не существует.
Я был осужден как Сын Бога. На сей раз Бог Наивысший будет отклонен.
Всех верующих будут бичевать и преследовать, когда будут введены языческие законы прошлых времен. Всё же много людей, которые не знают о Путях Бога, не обратят внимания, на такое зло, так как они будут запутаны их охотой за личными удовольствиями.
После будут наказаны те, кто посмеет публично показывать преданность одному Истинному Богу. Их не будут принимать, и они должны будут скрываться, чтобы чтить Моего Отца.
Ежедневные Жертвы, Мессы, в конечном счете, прекратятся, как было предсказано (*), потому что лжепророк объявит, что принята новая форма Мессы и старый формат, скажет он, больше не будет действителен.
Моё Присутствие в Святой Евхаристии будет изгнано, и Пища Жизни больше не будет кормить детей Бога. И тогда опустится Рука Бога на язычников, кто смеет говорить, что они говорят от имени Бога. Их преданность зверю повлияет на многих, и они будут вести тех, кто введён в заблуждение, в тюрьму мрака.
Раскол увеличится, пока, наконец, все дети Бога не должны будут сделать выбор. Они, либо последуют за ложной иллюзией, представленной лжепророком, который скажет, что говорит от Имени Бога, либо они последуют за Правдой.
Никогда не думайте, что вы достаточно сильны, чтобы противостоять этому давлению от тех ложных священников, которые представят зверя. Их влияние будет большим. Без Моей помощи вы испытаете желание повернуться спиной к Моему Учению.
Проснитесь прежде, чем придут эти времена. Зовите Меня каждый день о Моей помощи.
Ваш Иисус
(*) Даниил 8,11-14; 11,31-33; 12,10-13!
 8 глава 11. и даже вознесся на Вождя воинства сего, и отнята была у Него ежедневная жертва, и поругано было место святыни Его. 12 И воинство предано вместе с ежедневною жертвою за нечестие, и он, повергая истину на землю, действовал и успевал. 13 И услышал я одного святого говорящего, и сказал этот святой кому-то, вопрошавшему: «на сколько времени простирается это видение о ежедневной жертве и об опустошительном нечестии, когда святыня и воинство будут попираемы?» 14 И сказал мне: «на две тысячи триста вечеров и утр; и тогда святилище очистится».
11 глава 31 И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества, и прекратит ежедневную жертву, и поставит мерзость запустения. 32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать. 33 И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа;
12 глава 10 Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют. 11 Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней. 12 Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней. 13 А ты иди к твоему концу и упокоишься, и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней».

Комментариев нет:

Отправить комментарий