воскресенье, 16 декабря 2012 г.

382. У вас не осталось достаточно времени до того момента, когда Я приду, чтобы судить.


Суббота, 24-ого марта 2012 11:45
 Я пришел сегодня к тебе, Моя нежно любимая дочь, чтобы сообщить миру о Моем Большом Милосердии.
Я хочу также сообщить миру о Своём Правосудии.
Дети, у вас не осталось достаточно времени до того момента, когда Я приду, чтобы судить.
Это промежуток между настоящим и Моим Судным днём, который произойдёт во время Моего Второго Прихода на землю и вы должны его использовать мудро для того, чтобы подготовить ваши души.
Моя обязанность, как Вашего Божественного Спасителя,  вести вас, наставлять вас и показывать вам пути, на которые вы можете положиться и увериться, что вы готовы войти в Мой Рай.
Не отклоняйте Моих провидцев. К ним относятся в особенности Мои Священные Слуги.
Вы должны попросить Меня со смирением и чистотой душой, чтобы Я покрыл Вас Своим Святым Духом для проницательности .
Когда вы это сделаете, Я открою вам правду Своего Пресвятого Слова, данного сейчас вам через этого провидца.

После этого вашей обязанностью будет гарантировать то, что вы поможете подготовить те души к Моему Второму Пришествию, которые обращаются к Вам за руководством.
Никогда не бойтесь произнести фразу - "Второе пришествие Христа", так как многие в Моем Стаде не знают, что это означает.
Немногим из них рассказали об этом большом и великолепном событии или о важности подготовки их душ к тому, чтобы они были в состоянии благодати.
Никогда не бойтесь говорить о существовании чистилища или ада. Это ваша обязанность сказать Моим людям правду.
Ищите у Меня руководства через эту Молитву Крестового похода (40) "Молитва за Духовенство"  для того, чтобы подготовить души ко Второму пришествию
"мой Иисус,
я всего лишь покорный слуга и нуждаюсь в тебе для того, чтобы вести меня и чтобы я мог подготовить души к Твоему Великолепному Второму Пришествию.
Помоги мне обратить души и подготовить их согласно Твоему Святому Желанию так, чтобы они были пригодны войти в Новые Небеса и на Новую Землю, которую Ты обещал всему человечеству через Твою смерть на кресте.
Дай мне милости, в которых я нуждаюсь, чтобы я мог передать Твоё Слово измученным жаждой душам и чтобы я никогда не пренебрегал Моим долгом по отношению к Тебе, дорогой Иисус, которому я обещал мою верность через Мои Священные Клятвы.
Аминь."
Иди теперь, Мой Священный Слуга, и прими роль, для которой ты был выбран.
Требование к подготовке душ к Моему Второму Приходу является самой большой когда-либо в твоей должности, и ты должен принять это с любовью и радостью в твоём сердце.
Прими также подарок, быть избранным, как посвящённый Богом служитель, в это время - в конечное время,  когда Новые Небеса и Новая Земля появятся в качестве Моего Нового Рая.
Ты благословлён, чтобы жить в эти времена.
Но ты будешь, если ты поможешь спасти Мои души на земле, замучен обманщиком и на каждой части твоего пути будут стоять препятствия и также через всех тех ( из вас ), кого он соблазнил, будет пытаться отвернуть ваши сердца от Меня, Вашего Божественного Спасителя.
Никогда не сдавайся в твоей Святой Миссии и знай, что Я, твой Иисус, буду проходить каждый шаг в пути с тобой.
Ваш любимый Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий