пятница, 28 декабря 2012 г.

583. Кроме того, начнётся всемирная акция прививок, которая убьёт вас, если вы примете их.

Суббота, 13-ого октября 2012 16:10 ч.
Моя нежно любимая дочь, пророчества, предсказанные в Фатиме, начинают сейчас проявляться в мире.
Единое мировое правительство, созданное в тех странах, которые неустанно работают вместе, почти закончило свою работу, и она должна будет скоро предстать перед миром.
Она повлечёт за собой одну мировую религию, что является отвратительным в Глазах Моего Отца.
Моя Церковь была изнутри заражена врагами, которые являются волками в одежде овец. Они обманывают всех, с кем они вступают в контакт.
Кроме того, начнётся всемирная акция прививок, которая убьёт вас, если вы их примете.

Это время, когда только молитва, а именно много молитв, могут ослабить воздействие этого ужасного зла, созданного элитной группой людей у власти.
Они работают в каждой области ваших правительств и те, кто работает с ними бок о бок, каждый день, знают то, что они делают.
Они настолько хитры, что они представят каждое злое дело, как будто бы оно является большим достижением, большой услугой человечеству. Они сделают всё, что в их силах, чтобы осквернить то, что связано с Богом.
Они будут распространять язычество, и содействовать ему. Дети Бога, которые примут их законы и их учения, заразятся их безбожием.
Вы должны молиться о защите, но прежде всего, вы должны молиться за эти души. Поскольку Мой Отец намеревается наказать их. Он уничтожит каждого из них. Без ваших молитв они будут потеряны и они будут брошены в озеро огня.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий