воскресенье, 16 декабря 2012 г.

381. Сопротивление Моему Второму Пришествию будет жестоким.


Четверг, 22-ого марта 2012 23:00
Моя нежно любимая дочь, теперь Моя боль стала твоей, в полном объединении со Мной. Несмотря на то, что это будет очень сложно для тебя, всё же это принесет тебе много радости и много новых милостей.
Сейчас Я награждаю тебя даром читать души. Я завещаю тебе этот особенный подарок по двум причинам. Первая -  предоставить тебе защиту, которая необходима тебе, когда ты начнёшь общаться с некоторыми Моими последователями.
Вторая - обращение загрубевших сердец, которые будут сопротивляться тебе, поскольку они ставят под сомнение Мое Пресвятое Слово.
Ты должна принять это новое страдание, которое ты испытаешь, а также ты должна знать, что оно усиливается из-за увеличения зла на земле.
Ты, дочь Моя, и многие другие Мои избранные души теперь одновременно испытаете, как физическое, так внутреннее страдание.
Это происходит из-за страданий, которые также в эти дни испытывает Мой Наисвятейший  Священник, представая перед своим самым большим судом.

Прими Мою чашу, дочь Моя и тем, кто принимает через эти послания Мое Святое Слово, Я говорю: знайте, что ваше великодушие духа спасает каждый день миллионы душ.
Не одна минута вашего страдания не пропадает зря.
Я понимаю, Мои дети, что в результате того, что вы принимаете Мой крест и следуете за Мной, вы страдаете.
Но знайте, что делая это, вы помогаете Мне спасти большую часть человечества. Вы также поможете Мне в Моем господстве на земле, когда обманщик будет выслан и когда появится Мой Новый Рай на земле.
Знайте также, что вы, кто страдает со Мной из-за того, что следует Моей дорогой в Рай, возьмёте ту же дорогу к Голгофе, как Я, когда прибыл на землю в первый раз.
Христиане, возможно, сегодня верят, что со Мной, когда Я прибуду во второй раз, не будут снова обращаться с такой же жестокостью. Но они ошибаются.
Сопротивление Моему Второму приходу будет жестоким.
Мое Пресвятое Слово будет высмеяно и подвергнуто сомнению.
Мои дети, особенно с непреклонной и твердой верой, не понимают, что Мои провидцы будут внешне отклонены большинством точно также, как это было в прошлом.
Мое Слово, которое даётся тебе в это время, будет проигнорировано и отклонено во многих кругах Церкви, как это было сделано фарисеями во время Моего первого пришествия на землю.
Правда Моего учения, которая никогда не менялась, будет считаться ложью.
Почему это так? Я говорю Вам, это так, потому что многие перевернули Правду Моего учения до такой степени, что они больше не верят в смертный грех.
Многие решили игнорировать Правду, содержащуюся в Святой Библии.
Почему Вы отрицаете, например, существование 1 000 лет Новых Небес и Новой Земли?
Это открытие очень определённое и Правда видна всем.
Все же Моему Святому Слову бросают вызов.
Книга Откровения, так же, как пророчества, содержащиеся в Книге Даниила, были даны вам только частично. Многие из Вас запутались.
Но это потому, что содержание, которое было обнаружено, было закрыто как этим пророкам, также было скрыто до конца времен.
Только у меня, Иисуса Христа, Агнца Божьего, есть полномочия показать их содержание человечеству.
Как можете вы утверждать, что знаете все о Моем Втором Пришествии, если вы знаете только часть? Если оно еще не было обнаружено?
Вы должны слушать Мое Святое Слово, так как оно будет вам дано для того, чтобы спасти ваши души.
Если вы будете продолжать отрицать Мое Слово, после того, как наступило "Предупреждение", в то время как Мои эти послания миру будут продолжать разворачиваться, вы будете виновны в отталкивании Моей Руки Милосердия.
Независимо от того, как сильно вы верите в Меня, или утверждаете, что знаете Меня, вы совершите грех - отрицания Меня. Как таковые, вы будете потеряны для Меня, и у вас не будет возможности войти в ворота Рая.
Это Моя обязанность, данная Вам из чистой любви и сострадания, пытаться сейчас подготовить вас к конечному времени.
Пожалуйста, не отклоняйте Меня во второй раз, когда Я приду, чтобы спасти человечество от вечного проклятия и предложить вам ключи к вечному спасению.
Именно потому, что Я люблю вас, Я должен быть стойким и привести вас к Правде.
Не ждите до Моего Судного дня, чтобы обнаружить Правду.
Идите сейчас со Мной и помогите Мне спасти души всего человечества.
Ваш учитель и избавитель
Иисус Христос

Комментариев нет:

Отправить комментарий