воскресенье, 16 декабря 2012 г.


 Вторник, 27-ого марта 2012 18:00
Дитя Мое, твои страдания, также как и у других избранных душ, усилятся во время Страстной недели.
Это неделя, в которой обманщик причинит боль стольким детям Бога, скольким он только может, через войны, преследование и насилие.
В это время он причинит им большие страдания таким же образом, как Мой Драгоценный Сын вынес их во время Его страсти на кресте.
Дитя Мое, ты должна сказать всем тем, кто направил души всюду читать Мой Святой Розарий каждую пятницу до Пасхи, о том, что Я этому очень рада.
Все те души, которые они спасают, идя со страданием их собственных стран, спасутся этими благоговейными молитвами.
Любовь Моего Сына почувствуют больше людей везде на земле, во время большого страдания.
Он ослабляет их боль Своими Специальными Милостями и успокаивает их души властью Святого Духа.
Дети, ваши молитвы, которые так любовно предназначены вами на Небеса,  слышат.

Вы должны всегда просить о помощи Моего Сына и Моего Вечного Отца. Каждая молитва, независимо от того, насколько она коротка, слышится и на нее будет получен ответ согласно желанию Бога Наивысшего.
Дитя Мое, проси детей Моих, чтобы они держали пост в день Великой Пятницы , чтобы предотвратить всемирную единую валюту.
Ваши молитвы и пост могут сделать это.
Как только эта молитва будет прочитана во время вашего поста, Мой Вечный Отец удержит этих людей в том, чтобы они причинили лишения, которые они планируют для того, чтобы иметь возможность управлять вами.
Эти же люди хотят отменить Христианство и очень важно, чтобы вы помешали этому произойти через особенные жертвы.
Молитва крестового похода (42) " Молитва поста, чтобы остановить единую мировую валюту":
"Бог Наивысший,
Я предлагаю Тебе свой подарок поста, чтобы Ты остановил власть зла в мире, который планируется, чтобы отрезать у моей страны снабжение пищевых продуктов, а так же хлеба жизни.
Прими мою жертву и услышь Мои молящие просьбы за другие страны, чтобы пощадить их от страданий, запланированные антихристом.
Спаси нас, Дорогой Бог, от этого зла и защити нашу веру, чтобы мы могли почитать Тебя на свободе, в которой мы нуждаемся, чтобы любить Тебя всегда и вовеки. Аминь."
Дитя Мое, один день поста в Великую пятницу принесет свободу странам от зла и от тех, кто следует за его злыми желаниями, управлять финансами всех стран.
Ваша Любимая Мать
Мать Спасения
Мать Бога

Комментариев нет:

Отправить комментарий